Галина Будряшова

Доброе утро всем!!!!!!! у меня вопрос кто нибудь брал работу на дому собирая фломастеры карандаши ручки и что из этого получилось или это лохотрон?

Ответы · страница 2
Пётр Сорока

лохотрон. потом эти же ручки и карандаши надо продать куда-то чтоб получить обещаные тыщщи.... 😁

Андрей Григорьев

Это лохотрон без вариантов. Сам этим не занимался (меня трудно развести), но знаю точно.

Светлана Ткач

Я не доверяю всем этим предложениям . У людей сейчас мало совести . Сплошной обман .

Александр Рунаев

Чистой воды,при чём далеко не новый.Сборка ручек,конвертов,работа с почтой итд

Александр Захаров

100% разводило для лохов. Автомат соберет за 10 минут больше ручек чем вы за месяц

МАРИЯ ГОНЦА

Лохотрон и разводка! Сначала требуется оплатить,материал,и,там еще чего-то!

Жагуда Жумагалеев

Боишься? Примени принцип из х/ф " 12 стульев". Утром деньги, в обед ручки.

Dr. Specht

тока объявления видел, им 200$ сначала послать надо, чую - лохотрон

Ольга Батурина

лохотрон. Я писала по таким объявлениям. В ответ просили деньги.

Сергей Григорьян

брал...но не получил! оплатил услуги, дальше не продвинулось()

Александр Харитонов

собир фломастеров карандашей ручек - современные наперстки.

Евжен Москва

Это такой же лохотрон как и выращивать грибы на подоконнике

Табуретыч

если требуют какие-то взносы под любым видом,то лохотрон 100%

Волшебная На Всю Голову

Лохотрон..разговаривала с теми,кто связывался с этим делом

андрей комин

И лохотрон,проверенный временем,и долговая яма.Вам решать.

Наталья Махнюк

Лохотрон, если требуют предоплаты за материалы для сборки

Алексей Куцев

не брал, но по отзывам в интернете - это полнейший лохотрон

Николай Богомазов

Узнаете, напишите. Что то давно не было предложений от них

Наталья Хамитова (Малютина)

ЛОХОТРОН ТОЧНО ,Я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА О ЭТОМ .ДОБРОЕ УТРО 😄

Алла Александровна

не слышала о таком...если правда можно было б поработать