Та
Танита

Вороне как то вместо сыра господь послал тирамису.....
и этим очень озадачил...лису ?)

Ответы
Панд Енотович

еще опешила ворона, едва тирамису не подавясь... какого... тьфу послали импортную сласть.. и выплюнов, не раскусив тирамису, взлетела каркнув громко на лису... лиса шалела... и вообще накрылась мехом, не сыр, а гадость на земле такую увидав.. а с ветки свесился удав... ну вообщем басня не про сыр и мех, и не должна уж вызвать смех, а лишь про то что каждый патриот должон выплевывать и бутеброд! коли продукт из импорта как тот.

Ален Боше

"...Я третий месяц - на диете...мне сладкого - нельзя ничуть...мы с Вами ведь уже не дети...Но...даже и не в этом суть...Ведь всё старик Крылов расставил...Нельзя же так ломать сюжет!...Иль может меценат добавил, на это блюдо, Вам бюджет? Нет...Всё ж , вернемся мы к основам...Не станем засорять эфир...И, будьте уж любезны, снова...Возьмите в рот обычный сыр!... 😉

Олег Залыгин

Подбегает лиса к дереву ...с кирпичом.Запустила его в ворону.Ворона в обмороке,сыр упал ,лиса убежала.Ворона очухалась:,,ну нихрена как басню сократили...,,

Владимир Нестерчук

Как можно выше на верхушку ворона забралась,одела маскхалат и притаилась ,лиса пришла на место покрутилась,нет вороны поикала нервно и съеб. ..сь ))

Андрей Григорьев

Озадаченная лиса спросила: "Это что за фигня у тебя в клюве?" Ворона ответила: "Тирамису"... В общем, тирамису тоже достался лисе.

Евгений ..,

Ворона весь десерт склевала, Лиса смотрела и страдала, Кота на помощь позвала И в
этом- то как раз и сплоховала!!!

Александр

Под деревом, воронам на смех, себе живот лиса катаной вскрыла... Нет, не идёт лисе питанье с Фудзиямы...

Oleg Afanasich

Сенсация. В фильме «Возращение Мухтара» собаку удалось дублировать на украинский язык.

Владимир Герасимов

Если бы был послан рокфор, то лиса озадачилась бы и этой проблемой: стоит есть или нет.

Дм
Дмитрий

а европейцы так и не поняли откуда там тирамису ведь где то в Рязани видели эту лису.

Та
Танита

лисе понравилось тирамису, пошла искать его в лесу....

Эльдар Габайдулин

Так что такое тирамису? А то я до сих пор думаю что это дальневосточный краб))

Ев
Евгений

Лисе достаточно попробовать кусочек, тогда поймет что Бог любит её очень!))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не заморачивалась долго хитрая лиса, сожрала и ворону и тирамису)))))))))))

Николай Сороченко

так вот почему ворона ей сказала: красотка ты у нас, два зуба один глаз

Роман

ООООЧЕНЬ повезло вороне... Полюбому ничего вкуснее она точно НЕ ЕЛА! 😉

Роман

НЯМИ-НЯМИ :))) "Спооооой птичка... твой голосок так нежен..." 😜

Сергей

Тут же вопрос нужен...я б убрал Тирамису вот так ....... и спросил что ?

Niherasebeblia

студенты пытались накормить сыром ворону и лису.не жрут заразы!

Сергей К.

..потом подумал..и..угостил ее кефиром...вот было хохота в лесу!

******* *****

да вороне то пофиг, а лиса часто озадаченная - судьба такая

Илья Виноградов

Вороне как то вместо сыра, господь послал кусочек мыла.....

Илья Виноградов

От этого, лиса в сердцах завыла

Илья Виноградов

От этого, лиса в сердцах завыла