🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

недавно опровергли информацию о том. что в женских спортивных командах 90 проц лесбиянок .. так как на самом деле эта цифра уже давно достигла ста🐝🦞🐝😺.... вопрос: почему столь массовое явление даже не обсуждается? это ведь не только там у них.....

Ответы
Михаил Румянцев

Что бы я обсуждал - сколько спортсменок стало лесбиянками???!!!!! Нах мне это надо??? Да мне пох их ориентация!!! Мне от этого не лучше и не хуже.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам любезный уже ничего не надо

Михаил Румянцев

Мне много чего надо, но у меня есть первоочередные проблемы, касающиеся меня. А лесбиянки мне с какого боку?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вдруг ваш сын на такой женится

Михаил Румянцев

Это будет его проблема.

Танѩ

Во-первых:я не верю в такую сомнительную статистику,а во-вторых :Вам какое дело до их ориентации,главное,чтобы достойно выступали!

Танѩ

Нет.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

можно вообще ничего не знать))😺🐝

Танѩ

Даже лучше)

Танѩ

😁

Слава Касьянов

Я думаю, как бы не демонстрировали навязчивую идею к безразличию гормональных влечений, она есть и будет.

Angela На Метле

глупости какие... мля... они там так пашут, что некогда влюбляться... а когда отпашут - уже инвалиды

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это в антарктиде так

Angela На Метле

ню-ню

Годана

Ну ...это цитирую " а что женщина должна на шее мужика сидеть?" ...следствие таких высказываний .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

иногда девчонки танцуют вдвоём, в ожидании пока их пригласят мужчины.
Но тут же, рядом танцуют две 18-летних девчонки, Шура и Мура, которые трутся друг о дружку так, что аж искры сыпятся. И о мужчинах они вовсе не думают. А когда Шуру (пассивную) приглашают мужчины, Мура (активная) от ревности кусает себе губы, мечет из глаз молнии и стучит в пол копытцем. Эмоции! Такими шура-мурами занимаются 32% замужних женщин, то есть, каждая 3-я жёнушка. Спустя 20 лет, Шура и Мура – в разводе. У Шуры два развода и двое дефективных детей: дочка-наркоманка и сын-кретин. А Мура, после трёх мужей, оказалась бесплодная.Конечно, Шура и Мура во всём обвиняют своих мужей. Но что, если эти мужья были нормальными людьми? Ведь, эти жёны испортили им жизнь. Но эти мужья ничего не понимают.

Маргарита Злющая (77Мск)

А спрашка на что? Начинайте обсуждение! Сейчас столько знатоков подтянется....😄😄😄

Людмила Бондаренко

У нас тоже хватает такого добра,просто не афишируют,в отличие от гомосексуализма..

Антонина Вожова

Женщины перестали доверять мужикам,много разбитых сердец вот так спасаются.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

иногда девчонки танцуют вдвоём, в ожидании пока их пригласят мужчины.
Но тут же, рядом танцуют две 18-летних девчонки, Шура и Мура, которые трутся друг о дружку так, что аж искры сыпятся. И о мужчинах они вовсе не думают. А когда Шуру (пассивную) приглашают мужчины, Мура (активная) от ревности кусает себе губы, мечет из глаз молнии и стучит в пол копытцем. Эмоции! Такими шура-мурами занимаются 32% замужних женщин, то есть, каждая 3-я жёнушка. Спустя 20 лет, Шура и Мура – в разводе. У Шуры два развода и двое дефективных детей: дочка-наркоманка и сын-кретин. А Мура, после трёх мужей, оказалась бесплодная.Конечно, Шура и Мура во всём обвиняют своих мужей. Но что, если эти мужья были нормальными людьми? Ведь, эти жёны испортили им жизнь. Но эти мужья ничего не понимают.

Fedor Shkenev

В каких? Или это молодежка? Просто я знаю вполне нормальных спортсменок

Друг Михаила

Потому что там, у них это на потоке, норма, пидарастня и лейсбос.

Любовь

я вот не в курсе этого поэтому ничего не могу сказать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а зачем это афишировать?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это скорее знак СТОП

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тем у кого еще все впереди

К@
Калинка @@@

Вы реально в это верите?

К@
Калинка @@@

И, кстати, Климова читала ещё в 17 лет. Он же сумасшедший дядька.

Гостья

Да ну, неужто...не верю

Liza

Американские ученые?

Александр Kãlis

Самцов не хватает

Лариса

И чё делать надо?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

для начала будьте начеку😺

Лариса

Думаешь,приставать начнут? Где я и где эти спортсменки 😂,ой,насмешил)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так они среди нас .. полным-полно .. Климова почитайте

Лариса

Не-не,в моём кругу общения таких нет.

Ма
Марина

А вам то что 🤣

Ви
Винсент

Та не,не так

La Testa

Это личное

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

иногда девчонки танцуют вдвоём, в ожидании пока их пригласят мужчины.
Но тут же, рядом танцуют две 18-летних девчонки, Шура и Мура, которые трутся друг о дружку так, что аж искры сыпятся. И о мужчинах они вовсе не думают. А когда Шуру (пассивную) приглашают мужчины, Мура (активная) от ревности кусает себе губы, мечет из глаз молнии и стучит в пол копытцем. Эмоции! Такими шура-мурами занимаются 32% замужних женщин, то есть, каждая 3-я жёнушка. Спустя 20 лет, Шура и Мура – в разводе. У Шуры два развода и двое дефективных детей: дочка-наркоманка и сын-кретин. А Мура, после трёх мужей, оказалась бесплодная.Конечно, Шура и Мура во всём обвиняют своих мужей. Но что, если эти мужья были нормальными людьми? Ведь, эти жёны испортили им жизнь. Но эти мужья ничего не понимают.

La Testa

Ммммдддааа