Валентин

При видя мужчины, на что, в первую очередь обращает свой взор женщина.

−1
Ответы · страница 3
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На уши...как сильно они у него оттопырены

Валентин

вот а я про что. вы верно сказали.

Валентин

да я понял. ))))))))))))) я бы этому папе с большими ушами уши бы пооткручивал

Mariwa

На его глаза,опрятность,голос,улыбку.

Раиса Бобкова

И руки...

Раиса Бобкова

Привет, Мариночка, как настроение, какая погода? У нас -12 и ливневый снег..

Mariwa

У нас +1,но ощущается как -3,гололёд,настроение так себе ,вокруг много проблем.

Раиса Бобкова

Желаю , чтобы все проблемы решились ...

Л.
Лариса .........

внешний вид...встречают по одежке...

Л.
Лариса .........

так было всегда.....

Амина Даурова

На его внешность, на его поведение

Амина Даурова

Личико должно понравиться)

Валентин

А если он в рваной майке и стоптанных ботинках

Амина Даурова

Сначала да , остальное в ходе дела) человек может быть безумно красивым, но во всем остальном ужасным, красота только первое дело)

Валентин

Т..е одежда не главное с ервоо раза

Амина Даурова

Вообще я считаю, что мальчик должен быть всегда ухоженным, аккуратным и всегда красиво пахнуть)

Валентин

Ох как вы правы. Но этл на кого попадете

Валентин

Вкусно пахнуть это обман. Запах тела вот это нужно искать. Я женщину ищу по запаху тела

Светлана Калуцких

Я, в первую очередь в глаза смотрю

Валентин

Да?????? А еслитемные очки??

сх
сания хусаинова

глаза,руки,ноги,а потом на хвост

сх
сания хусаинова

Я старалась 😜

Валентин

Действительно очень определенно

сх
сания хусаинова

если так посмотреть, то да, есть в этом что-то правдоподобное

Валентин

Хвост правда не видно в одежде, но что то в этом есть символическое

сх
сания хусаинова

да, под словом хвост что-то подразумевается вы хотите сказать

сх
сания хусаинова

ну ладно, пусть будет силуэт

Коt Коt

Туфли, часы, одежда, правая рука

Коt Коt

В 5 утра? А что заказывают?

Валентин

Мы ж стройкой занимаемся. Так клиенты которые хотят строиться

Валентин

Ну да несколько встреч было запланировано, вот выезжаешь в 5 или 6 и так чтоб в течении дня с тремя вмтретиться. Вернулся домой. Вышло 370км за сегодня.

Коt Коt

Мощно.. А мои ремонтники что говорят что не говорят.. Приезжают к 12 если ночевать не остаются

Коt Коt

Почему.. От того что плохо организованно?

Шепот

на внешний вид и манеру общения

Чеширский Крот

На жопу, полвека об этом трубят.

Кайса

облик в целом, потом уже детали

Валентин

А вам зачемесли не секрет??

Валентин

Обувь, лицо, руки, запах голос. - по убыванию.

Кайса

Получается, мой ответ включает все перечисленное)

Валентин

Как бы да, но что то в большей степени.

Валентин

У вас в ттвете перечислено несколько и каждая категория имеет право на существование. Обувь чаще ооворят, лицо реже, запах еще реже, даже женщины пишут что на попу смотрят прак ически сразу после обуви и лица))

Валентина Мезрина

на его опрятность и поведение

Николай Дубинин

...умная женщина обращает внимание на речь мужчины, опрятность и поведение еще ничего не говорят о мужчине. Скорее введут в заблуждение. Впрочем, это и происходит.

Валентина Мезрина

А если он молчит?

Николай Дубинин

Как, кто говорит, тот так и живет. Что говорит и что делает, это второй, возможно, основной тест в отношении мужчины.
По речи, можно определить многое о человеке (как по почерку) или по пульсу.

Валентина Мезрина

Все зависит от места и ситуации. Если человек на работе, причем не в кабинете, а на грязной, то естественно опрятность отпадает. А если в общественном месте, то его поведение выдает его с головой, даже если он молчит.

Николай Дубинин

...Сократ не зря говорил: - "Заговори со мной, что бы я увидел тебя".

Валентина Мезрина

Речь, естественно, говорит о человеке, но это не единственный параметр для обращения на него взора. Может его слова и медом насыщены, а как толкнет женщину, вместо того, чтобы подать руку, так и про слова забудешь, что он только что изливал.

Николай Дубинин

...не нужно путать одно с другим. Что мужчина говорит. И как человек говорит. И женщина в том числе.

Мадам

Осанка и умение себя подать.

Мадам

я всегда права. ✋

Айша

глаза а не которые и на попу

Валентин

ВВВВВВВВоооооооооотттттттттт!!!!!!!!!!! Да ты счастливая. На расхват))

Айша

вк Айша Софина если хочешь взглянуть

Валентин

ааа как??? здесь фотки не перекидываются

Валентин

в яндексе и гугле фотки там твои есть. и на лошади да??

Валентин

спасибки и тебе хулиганка. будешь в Москве заезжай

Тиана

Я смотрю в глаза...сканирую

Тиана

А мне чисто чёрные нравятся

Тиана

Да уж...редкость...да и только

Валентин

Черный это почти бесконечный

Тиана

Возможно...голубенькие тоже ничего

Тиана

Это просто фото эффект...поэтому так кажется

Елена Лаврищева

на его обувь, чистая ли она

Валентин

я написал " правильно Наверно"

Taratuta Vitaliy

На зеркальце в пудренице.

Валентин

ммммммммммм круто... классный ответ.

Ирина Отставнова Кочнева

На его слова,неважно кому

Валентин

А если он стоит облокотившись о дерево и читает что то в телефоне а вы идете мимо??

Евгения Евгения

На его взгляд в мои глаза

Валентин

Ооооо такого ответа еще небыло...

Валерия Скударнова

что дают озёра человеку ?

Валентин

Возможность производить вкусную водку.

Ход Конем.

Честно? Или как положено?