Уник

все думаю что после свадьбы жизнь будет такой-же яркой, красивой, весёлой и интересной и то что так-же будут ходить официанты и приносить уносить еду, мыть посуду и всё делать, но на деле всё не так или так?

Ответы
Игорь Прянишников

Ответ очевиден - праздника каждый день не бывает! И даже те, кому официанты(прмслуоа) каждый день принносят/уносят еду и и моют посуды имеют проблемы. Обмлуга для рих не праздник - а быт, у них проблемы в другом! И часто их проблемы, не как у простых людей на несколько сот тысяч рублей, а на несколько десятков миллионов, и - долларов... как-то так... жотя...

Игорь Прянишников

Танк может и сломаться или подорвать... убеждения - только - совершенствоваться, становясь ещё крепче...

Уник

это ерунда

Игорь Прянишников

Ерунда - это танк. Воюет не железо! Воюют - люди, и тем лучше, чем крепче их убеждения, закоторые они воюют!

Уник

ну да

Игорь Прянишников

Не - ну, да, а - именно!😉🤣

Валентин Романов

Конечно так ,только все расходы на свои хотелки возрастут не в два а гораздо в большее количество раз.И Жена в тратах на свои хотелки составит основную долю.🤣

Уник

точно

Алексей Семернинов

здравствуйте! как сказать, бывает что происходит как в сказки, но по факту и к глубокому сожалению все происходит как в жизни рутинно!

Уник

вот поэтому я это и не люблю

Марина

Как мне говорил мой бывший муж, когда я спросила, почему все изменилось " Праздники прошли, настали будни".

Уник

круто

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это сказка красивая. Всё в одночасье меряется с первого утра первой брачной ночи. 🤭

Уник

ааааааа

Елена Корсикова

Можно подумать до свадьбы ничего не моется, не стирается и не убирается.

Уник

по разному бывает

Елена Корсикова

У царей.🤣

Уник

и у цариц

Oleg Mirov

Так конечно- первые три дня.А потом развод.

Oleg Mirov

И на улице тоже...Девушкам ЛЮБОВЬ нужна.

Уник

а что они тогда после этого в полицию идут?

Oleg Mirov

После этого идут "по рукам"

Уник

жаль мне таких

Oleg Mirov

🤝

🇷🇺Anna😊

А, простите, до свадьбы у вас как там было?

Уник

а у меня ещё и свадьбы не было

🇷🇺Anna😊

Ну так как? Официанты пархают🦋🦚 вокруг вас, не правда ли?

Уник

правда😁

🇷🇺Anna😊

А на деле, пусть вам подарят на свадьбу посудомоечную машину, возможно она облегчит ситуацию.

Уник

так и передам

Мила

Вы на официантах собираетесь жениться?

Уник

а теперь меня лечите

Мила

Чем страдаете?

Уник

люблю красивую одежду и без неё жить не могу

Мила

Распространённое заболевание

Уник

но вот у меня чуть другое, не как у всех

Наталья

Все будет так на сколько хватит денег.

Уник

😞

Моня Гершензон

после свадьбы всё будешь делать САМ

Уник

не хочу я так

Моня Гершензон

не хочешь? - не женись !

Уник

не хочу, но если будет так тогда всё буду делать сама

Сергей Астахов

А на деле это домашние дела и заботы

Уник

ну да

Эт
Этоона

Только если замуж за миллиардера)

Уник

а как его найти?

Эт
Этоона

Сложно. Надо соответствовать.

Уник

этода

Мо
Моника

Так. Только официантом будешь ты.

Уник

😳

Микола Питерский

всё в ваших руках как захотите

Уник

отлично, так и скажу будущей невесте

Кот Кот

Похоже что имено так и думают

Уник

я даже знаю таких

Кот Кот

Этто печальный факт

Уник

да

Владимир Асиновский

три дня так а потом...................

Уник

а потом скука

Alex Alex

Кто так думает интересно

Уник

я

Alex Alex

Мммда уж. Вас впереди тогда ждет много разочарований с таким типом мышления

Уник

эхъ

Alex Alex

🥲

Alla Lala

Ты так реально думал? 😄

Уник

да

Alla Lala

видимо ты детдомовский..😆

Уник

видимо

Alla Lala

ну а мы так не думали.. мы знали, что все прелести заканчиваются именно со свадьбой и потом начинается жёсткая жизнь в браке.

Уник

поэтому я и не женюсь

Alla Lala

Ты не женишься потому что никому не нужен и никто за тебя и не пойдёт.

Уник

а и пофигу мне

Алексей

С деньгами все так же !)

Уник

а если все деньги ушли на свадьбу?

Алексей

Хех ... Тогда конечно иначе

Уник

ну вот