Иван Иванцов

Какие исторические личности наиболее интересны вам и почему?

Ответы · страница 4
Регина Алчинова

С.Ю.Витте, замечательный дипломат, не раз спасал Россию и У.Черчиль, многое смог угадать в отношениях разных стран

Сергей Богатов

Сталин.Интересен достижениями страны,которой руководил,сколько лжи,грязи и помоев никчемные льют на его память

Aleks Sh

Саша Македонский... Зигги Фрэйд.. Жюль Вёрн.. Яков Блюмкин.. Лео ДиАвинчи.. почему?... их есть о чём поспрашивать!!!

М А!

поддерживаю... Леонардо ДаВинчи был гением.

Aleks Sh

D'Avinci если правильно))))

М А!

ну если быть занудой то правильно будет Leonardo di ser Piero da Vinci

Галина Смирнова

А.С.Пушкин.Удивляюсь и поражаюсь его гениальным способностям сочинять стихи: каждую минуту по любому поводу.

*** ЖЕСТЬ ***

Историю нуна было учить с Советских времён - а сейчас и Украина говорит - что мы им не братья -про что вопрос?:

Борис Бойко

Мне интересен Путин.Он моложе меня.Он прошел такую же школу жизни как и я.Он стал президентом России,а я нет.

Ал
Александр

Сталин. Тварь, каких свет не видывал, а за него некоторые личности до сих пор готовы порвать на куски любого.

Дмитрий Столяров

Лао Цзи, прочитав его трактаты, самые простые вещи для меня обрели новый смысл, и стали еще проще и понятнее

Алекс Гот

Кардинал Ришелье -все,что у него было он потратил на благо Франции не оставив наследникам и ломаного гроша

Birutė

Здорово!

Алекс Гот

Вот кто должен служить примером для чиновников , у Петра-1 не было запасного мундира ,хоронили в заштопанном

Birutė

Полностью с Вами согласна!

В.в.п.

Франклин рузвельт -будучи больным вытащил страну из кризиса.надолго его советы пригодились для народа....

Mahir Abbasov

kto dlya menya interesnavi eqo neznaete, no ya skaju, Imameddin Nesimi, on jil v 15 veke, eqo stixi vse pro xirufizma, to est pro yazika Adama i Evi, i cto mi poteryali. zabivaya etoqo yazika

Николай Каляев

каждый интересен по своему ! Интересно, а кто Адама научил заниматься сексом, до него никого же не было ???

Serge Kamof

Скажу про одного из многих - придворный шут Шико, из романа А.Дюма "45". Отчасти он вершил историю Франции.

Llittlehope

Наполеон,Юлий Цезарь,Леонардо да Винчи и конечно же Шекспир.Личности загадочные и весьма интересные...

Де
Дед'уктор

Ленин молодец. При всех перекосах, он был силён! Сталин тоже.А вообще, многие интересны, но кумиров нет

Одинокая Сволочь

Сталин, Гитлер, Пиночет и Микилеанджело с Винчи , не счмитая композиторов и художников с писателями...

Эдуард Лисницкий

Понти Пилат за то что пытался уговорить Исуса чтоб он не делал то что должен или на оборот спас Исуса

Vitya Gribkov

Алексей Михайлович Романов, Ганибал, Черчель люди безусловно не однозначные но гордые и деятельные

Александр Соколов

Александр Македонский. ОН не только захватывал но и строил города,хотел увидеть новое,непознанное.

Алексей Лебедевич

Первооткрыватели, новаторы, творцы - реально развивавшие цивилизацию - науку, культуру, искусство...