Иван Иванцов

Какие исторические личности наиболее интересны вам и почему?

Ответы · страница 7
Амбивалентность

Пожалуй, личность Христа наиболее интересна для меня лично)))))))))))))))))))))

Елена Тульчинская

Голда Мейер- Премьер -министр Израиля. "Железная "леди и настоящая мать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Васил Левски...но вряд ли вы его знаете...привет!давно не встречал

расскажу - "только что адам и ева скушали "яблоко познаний" и хотели впервые заниматься сексом и только что начали,адам остановился и сказал еве,что у него ошущение,что за кустах есть ктото...она сказала - "давай,ето глупости,успокойся,да мы первые люди в мире",а адам не мог успокоиться и сказал,что все таки проверить и пошел к кустах,а там нашел прячущийся человек,который смотрел,что они делают/воайер/,изумленый адам спросил его,кто он,а он ответил - "я иван иванич Иванов,первый человек в мире"😜

Birutė

😅болгарин!)))

извини,кончаеться не со слово болгарин,а русский...пропустил😀

Birutė

Тогда получается,что Петров -второй а Сидоров-третий! Потом уже Адам!))

😀 ето анекдот придумали у нас,когда я ребенок был,когда во все СМИ,во все ,первые в мире были россияне

Дима Дягилев

Суворов, Александр Невский, Да и вообще история, сам по себе интересна.

Валентина

Петр 1, потому что способен на поступки и нести за них ответственность

Евгений

АХИЛЕС,У НЕГО СЕРДЦЕ В ПЯТКЕ, А Я ПЯТКУ ПОЛОМАЛ, 3 МЕСЯЦА НА БОЛЬНИЧНОМ

В.в.п.

Петр 1 -флот развил и страну.завез овощи.территорию вроде не просирал.

Дана Сегизсаринова

каждый по-своему хорош и интересен.может быть-золушка.близка по духу.

Nurmadina Akisheva

В ОсНовНом Меня ПРиВлекаЮт ПУТешЕвСтВИя полководцев*ЭТО ИнтерЕсНо*

Victor Arthur Stratfeald

Макеавелли , Пётр I , Иван IV . Просто интересно что было у них в голове

Константин Ефимов

Сталин, Гитлер, Петр Первый и т.д. Еще С.О.Макаров, Верещагин, Сахаров

Игорь Бочкарёв

Чем дальше от настоящего времени личность. тем больше темных пятен.

Viktor Nnn

даже что то и не придумаю, забыл про историю. сегодняшним днём живу.

Birutė

Понимаю.

Birutė

История - это философия в примерах.)

Viktor Nnn

философия не по мне. Гегель это же монстр какой то.

Сулейман Рузиев

Все великие гении интересны! Ведь именно поэтому они живут в веках!

Сергей Коль

Древние кельтские воины...я пытаюсь расшифровать их защитные знаки

Владимир Моя

Иисус Христос !Потому что он мученискую смерть принял за мои грехи

Малика Тициан

Луи 14... Король Солнце ) ну интересный должно быть был чел гламурный

Неизвестный Неизвестен

В первую очередь оболганные после смерти: Тамерлан, Сталин, Берия.

Вадим Русских

Карл Великий. Создал Европу. Иван Грозный.Феноменальная личность.

Дмитрий Ошиток

Дарвин Чарльз потому что у него такая же фамилия как у моей сестры