Ко
Коровьев

а кто принимает бады? напишите что и как подействовало.. плис)))

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я знаю что практически все бады, это молотые кости. Так что учитывая это, у меня не возникает желания их употреблять.

Ко
Коровьев

имеете ввиду протеины? они из молока...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Имею ввиду баночные порошковые.

Ко
Коровьев

всё посложнее ваших представлений будет

Лана

Принимаю комплекс незаменимых аминокислот и омега-3. Стала энергичней, меньше устаю.

Лана

Я него перед тренировкой пью. Тренер советовал. Но про аминокислоты я сама как то догадалась. А потом уже и он подтвердил

Ко
Коровьев

жидкий дорогой..купите в таблетках в аптеке.... я сам мясо не ем ввиду неумения готовить..поэтому всаа принимал....а работа тяжёлая...ну вроде легче стало..

Лана

Я купила в аптеке дешевый жидкий. Да мне тоже кажется , что стало полегче.

Ко
Коровьев

ещё вот нашёл --пиколинат хрома.... отбивает тягу к сладкому .ну и сам по себе польза

Лана

Здорово ! Благодарю! А то да сладкого хочется...

Эльвира

принимала. Хорошо действовало.

Ко
Коровьев

надеюсь не кокс?

Эльвира

какой кокс?

Ко
Коровьев

ну кокаин))

Эльвира

а ) не ))