Олег

посоветуйте плис бесплатный ВПН.

Ответы
И*
Ирина *Z

Если ВПН перестал работать. то ему нужно сделать паузу.. и поменять на другой.
ВПН можно поставить на браузер, а можно на комп. Но и тут есть ловушки. Не все сайты готовы работать при включенном впн.
Так что берите любой впн.. и пробуйте.

Сибирский Кот

ВПН Планета бесплатный, пользуюсь с февраля. Бывают сбои, тогда нужно перезагрузить комп и снова работает. Еще Х ВПН тоже бесплатный им пользовался недолго снова вернулся на планету

Олег

что вы имеете в виду?просто включить выключить или переустановить винду?

Сибирский Кот

Винду трогать не надо. Просто скачать и установить. Включать придется каждый раз когда включаете комп но это тоже просто делается. Попробуйте, сами увидите

Олег

спасибо,обязательно попробую,но сколько разных впн загружал ,либо не грузится,либо не работает.

Стас Васильев

У меня месяц и пипец. Провайдер блокирует все. Уже не дрыгаюсь. Сваливать надо ибо скоро кислород перекрывать начнут..

Олег

🤝

Ев
Евгения

У меня он в настройке планшета, а так их несколько, но платные, по пытайтесь яндекс опера

Олег

🤝

Здравый Знакомый

их много, но смысла в них не очень..или скорости не хватает, или быстро блокируются..

Олег

🤷‍♂️

Здравый Знакомый

платные надежнее

Олег

👍

К А Й Ф У Ц И Й .

Или подайте бывшему депутату гос. Думы, кто сколько сможет. 🤦🏻‍♂️🤣

Roman K

ПЛИС советую марсоход, а ВПНов бесплатных не существует в природе

Олег

😞😔😟😩

Сергей Безухов

Планет впн. Немного поработает, как ркн заметит. и его прикроет...

Олег

да ,заметил.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Бесплатные быстро отваливаются. Я платным пользуюсь 150₽/м

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо, я тоже попробую)🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну вот, хотела попробовать, а вы его убрали-)🥴

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Странно. Не удаляла
@wg_vpn_bot

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍🌹буду пробовать, надоело мучиться и ждать)

Лю
Людмила

Экспериментируйте. Глушат, тормозят даже с ВПН

Олег

😟

Ол
Олеся

На мобильном интернете ютуб работает без впн

Ол
Олеся

Ужас какой. Печально. Я впн включаю только на телефоне, которым не пользуюсь, он без симки, только интернет и приложения разные. ВПН платный у вас? У меня так и пишет, что мое устройство не защищено и даже были попытки взлома почты.

Олег

на телефоне вроде работает нормально он там сидит в настройках,а на компе с ртк сплошной головняк.

Ол
Олеся

Ну вот я на комп и не рискую что-то ставить, чтобы не заработать этот самый головняк ☺️

Олег

согласен.🤝

Лина

Загрузила первый попавшийся, работает

Олег

🤝

Deribas

Со временем решится эта проблема.

Евгений Николаевич

я чего-то устал этим морочаться

Олег

🤝

Евгений Николаевич

😞поставил приблуду - увы, то работает то нет - сегодня нет ( я про ю-тюб)

Олег

такая же история

Евгений Николаевич

гуудбай поставил - работало поначалу... впн - чего-то устало...

Олег

🤝

Ё✨
Ёжик ✨

"бесплатный" вовсе не = "хороший"

Олег

👍😔

Аркадий

А разве есть платные?? 😳

Олег

вы меня сильно удивляете....

Аркадий

Как и Вы меня!

Олег

🤷‍♂️🤷‍♂️

Аркадий

😉

Балаганыч.

На что,Коп или мобильны..

Олег

на комп

Балаганыч.

На комп не знаю. Извините.

Олег

🤝

Посторонним В

без него чт ли не жизнь?

Олег

горюю по ютубу.

Посторонним В

а что там у тебя ценного осталось?

Олег

зарубежная эстрада.

Посторонним В

😁 на свою переходи

Олег

кто любит попадью,а кто свиные хрящики.кому что нравится.

Посторонним В

Ага. А ещё кому-то нравиться в щели лезть, когда двери закрывают. Ну так ему и надо 😁😉

Олег

😔🤷‍♂️😟

Причесанные Мысли

Называется "Мышеловка"

Владимир Анатольевич

1.1.1.1 - попробуйте

Олег

👍