Настя Радуга

Кто живет на море? заберите меня к себе))

Ответы
Владислав Васильев

Типа непризнанная русалка? На море тоже всякой ерунды хватает. Это когда на месяц приехал, то кажется - всё здорово. А жить не везде понравится. Всё от места зависит и от финансов)))

Анатолий Андронов

Можно тебя просто к себе забрать,а на море ездить периодически,чтоб это не было привычкой и всегда доставляло радость и эмоции))

Настя Радуга

Можно и так) но обязательно возить на море ))))

Анатолий Андронов

Договорились) обещаю не обижать))

Рябов Руслан

Как вы там проживете? На море могут прожить только морские Жизни, и формы 🙂 я думаю что люди на море Не живут 🙂

Максим Кисильман

Приежай... Вокруг только озеро с одной стороны и через дорогу черное море... До цивилизации 20 км....

Илья Вагов

о пухляшка)) опять ты))),а ты че на ферме походу живешь? на пирожках и сметанке))))

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Каспийское море (метров 300 от меня), это реально классно, романтика одна!)

Сергей Горячев

Я понимаю что девушек пропускают в перёд, но барышня встаёт в очередь 😉

Мужчина Всей Твоей Жизни

приезжай ко мне и будут тебе и море и солнце и пляж под звездным небом)

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну за то какая романтика тебя тут ждет)

Мужчина Всей Твоей Жизни

ох ты смотри а то могу и не отказаться)

Андрей Васильев

Я родился на Карском море,Я сомневаюсь что Ты туда захочешь)))

Настя Радуга

я везде хочу, где не была ещё

Андрей Васильев

это крайняя точка севера,Ты там не выживешь)))

Андрей Васильев

нет,но удовольствий вааще не будет))))

Настя Радуга

от млин, даж сдохнуть негде )))

Витали(Грузин) Габисониа

Я живу в городе Батуми,от моря 300 метров-добро пожаловать Ж))

K.
K.b

прилетаи,купальник можешь не брать здесь нудисткии пляж

K.
K.b

надеюсь хоть плавать то могешь 🙂

Настя Радуга

обычно в одну сторону всё норм, а вот обратно всегда ощущение, что утону))) над дыханием работать надо)

K.
K.b

у всех так,просто нужно уметь расслабиться в воде и делать паузу

Настя Радуга

сделать паузу-скушать твикс?)))

K.
K.b

лечь на спину или под водои расслабиться 🙂

Юр
Юрец

и меня! найдете, звоните, я скооперируемся, я довезу!!!!!! 🙂

Настя Радуга

воу) отлично, есть уже на чём))) а у вас че бензин дешевый ?))) или вы на газу?)))

Юр
Юрец

да мне пофиг. я ж на хвоста сяду! а бензин ради халявного моря не жалко!

Константин Никитин

я тоже поеду с тобой на море за компашку. Фотик возьмём

Константин Вешкурцев

Зачем?Там только отдыхать....работы нет....а ты откуда?

Sarcophilus Harrisii

Севастополь подойдет или ты о заморских странах?

Алексей

А ну беги ко мне,у меня до моря 40 км. в три стороны

Алексей

А ты где?)))

Алексей

Так это почти близко,а я в Симферополе,давай прыгай на паром и ты в Крыму,а там хватаем полотенце,подстилку и на пляж,аааа не забудь маску и ласты,я подарю тебе эту сказку...)))

Оля Букреева

Даже не знаю не одного такого счастливчика.

Влад Влад

я живу на море, приезжай ко мне в Москву)))

ДА
Дима Александров

на какой срок и как будем расчитываться

Настя Радуга

это надо обсуждать по факту))))

ДА
Дима Александров

расчёт только натурой, другой валюты не берём, можно и по fuckту

I.𝕂öt

а меня на мальдивы куда нить... заберите)

Настя Радуга

не ну что такое) и меня тогда тоже))))

I.𝕂öt

вот хвостик, вы то же за мной) ну ладно 😞