Марина

Что это за штука такая- ВЕРА и почему люди за нее готовы умереть или убить других людей?

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Долбославие болезнь остатков моска сложноподдающаяся лечению

Вячеслав Серкин

Вера-великая вещь. Родители кровь проливали в прошлую войну.

Роман Одынец

это навязано всемирной системой ...и не чего не изменить

Ведающий.

Средство порабощения разума! Это вера! Точнее религия.

Светлана Петрова

Без веры жить нельзя. Все во что-то верят: в светлое будущее; в президента; в сдачу экзамена; в лекарства, что помогут исцелиться; в себя;....... и т.д. Это в земном плане. В духовном плане тоже есть вера. Вот здесь-то и существует большое количество разногласий по многим позициям во взглядах, что часто и приводит к ненависти , злобе, осуждению.....и т.д. Каждый человек живёт тем, что ему ближе: ненавидеть или любить. Я за ЛЮБОВЬ между людьми. Нам нечего делить. У нас общая земля, воздух, море ,солнце.......Живи и радуйся. Жаль, что не всем людям это подходит. Хочется власти, денег, развлечений .... и с каждым днём всё больше и больше.... и нет этому конца. Забыли люди, что пришли в земной мир голенькими.Такими же и уйдут с плана бытия.

Ведающий.

И каков ваш вывод? Отчего такое излияние мыслей?

Светлана Петрова

Да чего -то повело на лекцию, сама не ожидала такого красноречия от себя. ВОЛОДЯ! Вам открыто возможно даже больше, чем мне. Тет на тет может и пообщаемся подробнее, а здесь хватит и того, что я сказала.

Эх Прокачу

Это опиум для народа. Видели адекватных наркоманов?

Эх Прокачу

Вот. У человека должна быть вера,но исключительно в Душе.

Эх Прокачу

Конечно не факт-это мои умозаключения.

Йабвдул Данунах

Это алоэ. Реклама их всех испортила, вот и бесятся...

Евгений

То чем жив человек. К сожалению очень не единая

Евгений

Каждому по вере его

Евгений Ярославский

Кто то во что то верит. Ез веры жить нельзя!

Евгения

Очень часто это фанатизм...вера без знаний

(+
(+)

Вера, это поводок к ошейнику на нашей шее.

(+
(+)

И этим лихо пользуются другие, те, кто знает как добиться большего благодаря глупцам и доверчивым людям.

Марина

да, но они становятся опасны

(+
(+)

Тот, кто знает психологию их, уже ничему не удивится.

Евгений А.

Она ценней золота, огнем испытанного.

Евгений А.

Точно так

Warlock

Вера нормальная девушка.. Меня любит..

Pas-De-Chat

фатальное заблуждение адептов, увы

Одинокая Сволочь

это уже не ВЕРА, а фанатизм голимый

Одинокая Сволочь

для тупоголовых созданий...

Здравый Знакомый

Суслика видишь? И я нет...а он есть)

Павел Жуков

потому что они больные на ногову

Павел Жуков

в то, что все зависит от нас самих

Павел Жуков

лучше так, чем на бога надеятся

Игорь Качесов

Фанатики религиозные!☝️ 😉

Ирина Цветкова

Если бы можно было объяснить

Вячеслав Алпатов

это не ВЕРА, это ФАНАТИЗМ...

Вячеслав Алпатов

сходи в церковь,,,,или мечеть,,,,или в храм Будды,

Марина

с чего вы решили, что она там есть))

Вячеслав Алпатов

вот вы и ответили на свой вопрос...

Вячеслав Камкин

Нет ВЕРЫ ,нет смысла жизни

Вячеслав Камкин

О как все запущено?Вам срочно нужен психиатр-высокий ,красивый,щедрый,любящий,

Вячеслав Камкин

К сожалению нет-маленький,лысенький