Разия

С Первомаем поздравляю! И желаю, чтобы труд Приносил не только радость, А валюты весом в пуд !!!!!! С праздником !!!!!!!!!!!?

Ответы
Галина Ясная

Накрой на стол и рюмку наливай!...
И пусть, как прежде,... всюду раздаётся забытый тост: "ЗА МИР!... ЗА
ТРУД!... ЗА МАЙ!...

http://playcast.ru/view/8041651/174a74ce18ba7e3e30022d9ccfa18988ef1ee8b9p

Наталья Маркова

Я хотела положить на счет в банке. Но там большие сроки размещения. А вдруг нам с любимым потребуются деньги раньше-поэтому я и не кладу на счет.

Разия

Странная вы:)

Шморгун Николай

Благодарю.Мне нравится фраза тёщи Есенина( Дункан)- не лишайте своих детей удовольствия заработать деньги и наслаждения их потратить

Разия

Верно сказано. А то большинство детей висят на шее родителей чуть ли не до пенсии

Шморгун Николай

Стала уже крылатым фраза- что за отец который не прокормит сына до пенсии

Разия

Да. Часто слышится.

Вячеслав Майборода

Спасибо за такое прекрасное поздравление. Сколько же тебе лет ,малышка. К стати - Разия , это псевдоним или реальное имя?

Разия

Ходила в гости. Встречалась с подругами

Вячеслав Майборода

А домашние дела-муж, дети?

Разия

Дети на работе. Я вдова

Разия

Хорошо

Валентин Ваздауцан

спасибо валюты не надо а первое мая в нашей стране как день трудящихся отменён, а за поздравление спасибо

Валерий Карезин

Благодарю за поздравление и пожелания. Как говорится и вам то го же и всех благ в жизни!

Разия

благодарю 🙂

Алексей О.

С Днём солидарности всех трудящихся !!! Всех олигархфренов на вилы намотаем : )))

Юрий Чернаков

вас по тому же месту,валюта уж как нибудь.а вам желаю любви и счастья.

Разия

Спасибо

Сергей Гущин

Спасибо за поздравления.Валюта весом в пуд возмите здесь http://goo.gl/ed2G6S

Света Митина

а вам труд приносит радость,у вас интересная работа,по душе? 🌹

Света Митина

естественно ,но потребности у всех одинаковые и в любви и в уважении ...,кто то же должен начинать первым.. 🌹

Разия

Да. Кто- то должен сделать первый шаг. И хорошо когда в ответ протягивает руку, а не отворачиваются спиной

Света Митина

я научилась делать добро (ведь этого я хочу)не ожидая ничего в замен тогда и разочерования не будет, а если кто и по доброму ответит тогда просто приятный сюрприз

Разия

я делаю добро не рассчитывая на отдачу...но бывает так что в ответ "кинут" камень или грязью обольют

Света Митина

это издержки сегодняшнего общества,на лицо признаки деградации...в Библии об этом сказано так:"Но знай то что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивые,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу ,но отвергающими её силу.От таких удаляйся.(2Тимофею 3:1-5)

Джорджо Галиони

когда это труд приносил радость.девушка, вы с какой планеты?

Khannter

Спасибо! Не поздно ли? Хотя,лучше поздно,чем никогда!?

Валерий Цуцуев

да труд красит человека а за поздравление спасибо

Петр Герасимов

Спасибо, и Вас со всеми праздниками поздравляю.

Разия

Спасибо

Марат Хабибуллин

Спс, тоже хотелося бы чтобы валюта весом шла...

Иваново Иванов

В труде валюты не бывает, С праздником и Вас.

Разия

Спасибо.

Игорь Катков

Вас тоже с праздником того же Вам желаю

Василий Коротич

Спасибо. Давай на нас двоих эту валюту.

Разия

Ок. Я согласна.

Людмила Семенова

Спасибо, но где взять хотя-бы пачку?

Разия

Если бы)).

Николай Уколов Нейро

С праздником! Хотя первомай прошел

Разия

Ну и пусть. У некоторых с новым годом висит поздравление

Николай Уколов Нейро

не встречал, хотя новый год у разных народов есть почти в каждом месяце))

Разия

Я с новрузом поздравила. Висело неделю, так меня заклевали!!! Пришлось удалить. А этот, и про 9 мая,не буду удалять:)

Николай Уколов Нейро

умничка! настойчивая

Разия

Надоело)). Я столько вопросов удалила из -за неадекватных спрашивальцев)

Николай Уколов Нейро

это зря)) пиши снова?))