Л.
Лариса .........

Высшее образование крайне необходимо. Вдруг вам повезёт устроиться сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?

Ответы · страница 3
Васёк Руднев

Вдруг на ботинок плевок попадёт к другому,-как без высшего то извинения будете сыпать?-правильно -никак,значит точно нужно

Л.
Лариса .........

я ...плеваться?...да еще на людей?...кошмар!

Васёк Руднев

Это классика-"Труфальдино из Бергамо",я о Вас-? Да как Вы могли такое подумать?ужас !

Л.
Лариса .........

отлегло....

Л.
Лариса .........

верю

Виталий Иванович Вербицкий

Стоит ли овчинка выделки... Для разгадывания сканвордов высшее образование ни к чему... Достаточно просто много читать...

Л.
Лариса .........

да шучу я.....да и суть не в том...

Виталий Иванович Вербицкий

Да понял... Просто в каждой шутке есть доля истинности...

Л.
Лариса .........

в этой....очень большая доля.....

Л.
Лариса .........

увы

Виталий Иванович Вербицкий

У нас на пердприятии, где я работал, молодые после окончания УПИ приходят и с тихим ужасом узнают, что у нас думать нужно... И драпают в сторожа и бизнесмены...

Л.
Лариса .........

ужас

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такое ныне высшее образование...

Михаил Кожевников

А мне повезло устроиться помощником капитана. Высшее образование необходимо не для того, чтобы тупые вопросы задавать

Л.
Лариса .........

вам не хватает образования.....или скорее воспитания.....земли под собой не чувствуете от своей значимости

Антон (Ulysses)

Высшее образование не помогает отгадывать сканворды. Чтобы стать эрудитом достаточно хорошей памяти и умения читать.

Л.
Лариса .........

знаю....

@Lexprotesor Ivanovici

Будучи учёным, приходиться вызывать сантехника, чтобы устранить течь в кране!.... Высшее образование - не показатель!!!!!!

Asilbek Zakirov

что бы задать такой вопрос, оно тоже наверное пригодилось, я без высшего образования, хотите проверить мой интеллект

Asilbek Zakirov

у нас сейчас много частных детсадов, можете на дом работу взять

Л.
Лариса .........

нет...уже не хочу...

Asilbek Zakirov

тогда если есть возможность, путешествуйте

Л.
Лариса .........

ну если только раз в год

Л.
Лариса .........

это я себе и сейчас позволяю

Александр Волков

Надо ПРАВИЛЬНОЕ образование получать, тогда можно будет что-то реальное в жизни сделать, а не сторожить чужое добро.

Л.
Лариса .........

прав

Потапенко Константин

Для этого образование не требуется-во всех сканвордах одни и те же вводные.Достаточно просто хорошую память иметь...

Халжан Омаров

Мое мнение раз закончил ВУЗ - то надо постараться устроится на работу по специальности. Тогда не до сканворда будет.

Л.
Лариса .........

очень трудно...не востребованны

Халжан Омаров

Да нынче есть такие проблемы

Л.
Лариса .........

нет системы направлений....

Халжан Омаров

Как в Советское время три требовании молодого специалиста.

Л.
Лариса .........

мы защищались ,а нас уже ждали рабочие места....еще как выкрутиться было трудно

Л.
Лариса .........

точно

Халжан Омаров

Надо верит и надеется на лучшее

Ерофей Папиросов

А я устроиться так и не смог...Имею медицинское образование,владею ПК,знаю два иностранных языка...Видимо,этого мало.

Л.
Лариса .........

куда только смотрят...

Александр

Смех сквозь слезы. Я работаю в порту,так вот у нас в бригаде из 25 человек 18 с вышкой. Тупо нет работы для них и все тут.

Л.
Лариса .........

не удивительно......сейчас сплошь и рядом так

Сергей Рябов

Если, с высшим образованием, Вам повезло устроиться сторожем... Или, с Вашим образованием, что-то не так, или, с Вами...

Л.
Лариса .........

ааа...Вы один из тех кто вопросы связывает с задающим......

Сергей Рябов

А с кем их связывать? За племянника хлопочете?

Л.
Лариса .........

сайт здесь такой....

Сергей Рябов

Такой. Зайти, посмеяться, уйти... не более...

Л.
Лариса .........

и я о том

Елена Кузьмина

Однажды почитала объявление: "Требуется дворник. Наличие высшего образования и автомобиля - обязательно." Как Вам?

Л.
Лариса .........

не ново.....читала подобное

Nikolai Garskov

А правда говорят, что знаменитую теорему Ферма какой то русский математик доказал, подрабатывая ночным сторожем?

Л.
Лариса .........

это тот кто от миллиона отказался?

Nikolai Garskov

Нет, хотя не уверен. может быть...

Л.
Лариса .........

нет...этот доказал теорему Пуанкаре...Перельман....сам живет в нищите....

Nikolai Garskov

Может потому, что он был холостой? 😄

Л.
Лариса .........

фильм смотрела....точно...с мамой жил

Nikolai Garskov

Ну вот! Будь ты хоть гений как Эйнштейн, но с мамой жить не смей. Всегда нужна жена, ей премия твоя нужна!

Л.
Лариса .........

смеюсь..точно!

Николай Козлов

Ну спасибо родная Феюшка Незаконченное высшее подойдет Ну а со сканвордами я и со средним специальным справлюсь

Solomon Gruzmarg

да бывшие двоешники оставляют на платных стоянках свои крутые тачки что бы охраняли с умом люди, с образованием.

Solomon Gruzmarg

Такое только в бывшем Союзе было.

Иван Федосеев

А я и с вышкой работаю простым водителем и сканворды не отгадываю так когда настронение не множко по балуюсь.

Л.
Лариса .........

нормально

Станислав

По мимо быть сторожем и отгадывать кросворды, надо ещё жить, и очень тяжело общаться с дураками после ПТУ.

Евгений

Оно никогда не лишне. И оно не панацея от безработицы, надо уметь им пользоваться, а этому в ВУЗах не учат.

Л.
Лариса .........

увы

Евгений

🙂

Наталья

ну да. прочитала обявление- требуется уборщица с техническим образованием и опытом работы не менее 3 лет

Л.
Лариса .........

😄...моей невестке сказали по возрасту не подходишь....в 35 лет....

Л.
Лариса .........

да уж...