Л.
Лариса .........

Высшее образование крайне необходимо. Вдруг вам повезёт устроиться сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?

Ответы · страница 5
Николай Богомазов

У нас тракторист без высшего образования их разгадывает очень лихо. Они ему уж не интересны

Л.
Лариса .........

бывает....

Реалист (27 Регион)

Как Вы правы.Я знал один ЧОП где % 95- бывшие полковники и подполковники.Вот вам и пик карьеры.

Л.
Лариса .........

вот....

Mike Kovba

Так и хочется сказать ... так ведь уже отгадываю !!! - глядя на на наших охранников на "сутках"

Анатолий Иванов

Прелестно! Обидно за ваши края, где высшее образование только что на сканворды и годится!?

Л.
Лариса .........

а у вас все выпускники ВУЗов востребованы по специальности?....браво вашим краям!

Анатолий Иванов

Очень замечательно! В наших краях всего один вуз, и тот филиал. Объём выпуска всего полтора - два десятка зеленых обладателей вожделенных дипломов. Искренне сожалею, что Вас неосторожным словом огорчил!

Л.
Лариса .........

нет...что Вы...правда жизни....у нас в городе очень много высших заведений...и так как сейчас главное иметь деньги....дипломы у многих и не по одному....я не о купленных в переходе....упрощена система направлений...берут по специальности лишь немногих....и работают где устроятся...лишь бы платили....

Дмитрий Лыков

Имея высшее образование легче обосновывать систематические пропажи того, что сторожите.

Вячеслав Желтоухов

Высшее образование - как красивое нижнее белье. Снаружи не видно, но самооценку повышает.

Виталий Валсамакин

главное , чтобы зарплата оставалась для оплаты интернета - смартфон поможет разгадать )))

Виталий Валсамакин

все соглашаются ! , кроме верующих , но с ними спорить бесполезно - зомбированы !

Л.
Лариса .........

с верующими...это да...

Виталий Валсамакин

спасибо за общение ! хороших вопросов !

Л.
Лариса .........

приятно было пообщаться! удачи!

Марат Хабибуллин

да щас по инету можно всё узнать, так что не парьтесь. Плюньте на вышку и вперед, в охрану!

Валерий Мальцев

образование повышает кругозор во многих аспектах и таких как решения кроссвордов тоже.

Воробъёв Владимир

Лариса в высшем образование закладывается человек упрямый, так как 5-6 лет невысыпаться

Андрей Морозов

Ну по чему же,будите оптимизировать рабочее место и обязанности,писать очерки и эссе! 😛

Сергей Юркин

"Чтобы поумнеть, нужно учиться! Но наличие диплома, не говорит о наличии ума!", - С.Г.Юркин

Саша Деда

я без вышего образования а имею 2 магазина. а унас с образованием работают реалезатором

Л.
Лариса .........

а я про что

Александр ))

Тогда уж лучше гуманитарное, что то там с филологическим уклоном, желательна степень...

Л.
Лариса .........

ну это уже на охранника с лицензией тянет

Л.
Лариса .........

ну да!

Владимир Асиновский

Правильно Лариса ! Только ради этого стоит учиться. А если ещё в вечернем так шесть лет.

Содикжан Якубов

высшее образования не обязательно, для решения кроссвордов нужно быть эрудированным.

Л.
Лариса .........

блин....как сложно то

Артур Кильметов

Дворникам в Москве в советское время давали квартиру, быстро и бесплатно. А вот потом!

Ксана

Одного не достаточно! Сканворды бывают сложные, требующие знания в разных областях)))

Uryi

при нынешнем высшем их необходимо 2 ,для работы сторожем,юридическое и экономическое

Анатолий Шапарь

образование необходимо по тому профилю ,где твоя душа .Остальное зависит от желания.