Коля Виноградов

Что делать с обручальным кольцом после развода, носить не хочется?

Ответы · страница 2
Спартак Пермь

после развода я своё сдал в ломбард и не выкупал - грубо, но правда

Евгения

Я сдала в ломбард а деньги пожертвовала на благотворительность...

Эл
Эля

я его носила всего 4 часа... все 20 лет... оно у меня в шкафу хранится

Ольга Колесникова

Положите в шкатулочку...пусть лежит!!!Жизнь..она штука длинная...

Коля Виноградов

Говорят лучше от него избавиться.

Ольга Колесникова

Кто говорит???

Ольга Колесникова

Не знаю...я считаю это глупостью..Ну если Вы в это все верите,тогда снесите в ломбард..

Марина

не носи. ты же мужик. или нет? нет, не мужик. такое не спрашивают.

Галина Седова

Показывать молодоженам-в течение 2 недель разводят мгновенно.

Alina Nn

продай, обменяй, оставь на память, переплавь на полезную вещь

Дайлова Надежда Гомель

Носят обычно на левой разведённые.Ведь возможен второй брак.

Гелена Полховская

у меня лежат пока..потом переплавлю дочке на украшение какое

Екатерина Аниретаке

В церковь принесите в дар любимой иконе. Кольцо туда повесят

Оксана 🐉

снимите и положите его в коробочку. или бывшей жене отдайте

Суссанна

отдать в переделку и сделать....серьги для любимой женщины...

Суссанна

Светлана Мацуль

Положите. Пускай лежит и напоминает Вам о счастливых днях.

Коля Виноградов

Говорят нельзя дома хранить...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Отложи на старость. Его на хорошие зубные коронки хватит.

Валентина Valentina

я в свое время обменяла на серебряную цепочку и деньги....

Валентина Valentina

тоже напрягало почему то....

Валентина Valentina

колечко долго не держала у себя я.. где то через полгода обменяла... цепочку ношу до сих пор.. красивая...

Коля Виноградов

А я положил и забыл было, а не давно увидел.

Fedor Shkenev

Надеть на... и носить-как лычку за сбитый 😜

Людмила Нестеренко

Носят на левой руке,а носить или нет,личное дело каждого.

Елена Елена

продайте или переплавьте или оставьте на черный день !

Владимир Ефимов

Отдай ювелиру. Пусть какую-нибудь полезность сделает.