Олег Федянин
Ответы · страница 3
Dan Bongо
Эт точно...
Ан
Андрэ.
Правильно
Ирина Макарова
Неужели?
Олег Федянин
что магу сказать глупо с вашей стораны
Ирина Макарова
Давайте без оценок... Я просто хочу понять: если верить Вашему утверждению, то получается, что только женщина и только своего ребенка может любить без лжи и без обмана? Мужчину, с которым она этого ребенка создавала, она любить без лжи и обмана не может, своих родителей тоже не может (ведь им она не мама), а мужчина вообще не способен на искреннее чувство ни к кому, так выходит?
Людмила
Аксиома
Олег Носков
Многие
Анна Приймак
Это один пример
Роза Ганиева
Точно.
Га
Галина
Ой ли?
Анна Приймак
Ли ой)
Га
Галина
Откуда дети тогда в детских домах?
Анна Приймак
Я говорю,о нормальных семьях
Га
Галина
Много есть примеров где мамы не принимают участие в жизни детей. Это мое мнение.
Анна Приймак
У кого как
Михаил Ефремов
ВЕРНО
Иса Джи
Супер
Марина Фролова
точно
Николай Смирнов
Точно
Марьяна Иванникова
и муж
Анна Приймак
Не всегда
Наталья Савич
Папа
Вас Вер
бог
Анна Приймак
Мама нет?
Анна Приймак
Да
Надежда Городецкая
1000%
Анна Приймак
Многие пишут обратное
Анна Приймак
Да