Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Ностальгия???))))))

Ответы
Змей Гадюкин

А вы правда злющая? Или как я , за таким прозвищем стараетесь спрятаться от тех, кто любит залезть в душу сапогами?

Змей Гадюкин

Ну что-же, если Вам доставляет удовольствие быть злющей - это Ваше право!

Дмитрий Лебедев

Да... а Садовое ночью можно было поверху перейти...

Дмитрий Лебедев

Это где??? Ну если не брать праздничные дни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ночью то?? да в любой день! Там где разделителя нет центрального!

Дмитрий Лебедев

Ну прям.. у нас на Сухаревской коуглосутрчно поток. Разной конечно интенсивности но есть постоянно. Да, вот когда 10 баллов то перейти можно - все стоят...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ночью я лично проезжала садовое за 15 минут!

Дмитрий Лебедев

Не в том дело. Этомкстати не так уж быстро - 70 км/ч в среднем. Ресь о том что рустых "окон", совсем свободных от машин, нету. А раньше были...

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако быстрее слишком дорого)))

Пан Квинто

Вроде шестерка с мордой москвича...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да где вы там москвич разглядели??? При чем не первый...

Маргарита Злющая (77Мск)

Самая обычная шестерка с пластиковым обвесом...

Кот Макси

Уже и "шестёры2 тюнингуют...

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже?? Думаю, это редкий экспонат...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про то, что большая редкость увидеть их...

Кот Макси

в Москве. По России полно ещё.

Леонид Смирнов

Ностальгия по молодости.

Леонид Смирнов

Нет, это жигули. У москвича на капоте не было таких штамповок. Кстати, у нас ещё приличный запорожец бегает. Окрашен в лиловый металлик. Красотища.

Леонид Смирнов

Есть ещё в России люди с руками. Как бы не хаяли сейчас отечественную технику, но она живёт и бегает.

Маргарита Злющая (77Мск)

А никто не хаит... Бегать она будет может еще сто лет... Но как точно я поймала момент, это единственная машина, которая требует ремонта...

Леонид Смирнов

Ну не скажите. Иномарки в возрасте ремонта тоже требуют, только запчасти на них золотые.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут скорее вопрос надежности, а не цены...

Ел
Еленка

Беленькая была))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это у меня под окном мужик копается)))))

Ел
Еленка

Класс. Детали где берет интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Да продаются! Я знаю как минимум два магазина ближайших))

Ел
Еленка

Здорово. И цвет весенний!))

Василий

Москвич что ли?

Василий

Так их полно. Вся черножопая братия на них катает))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?? У нас это большая редкость...

Юр ..Спб

нее

Юр ..Спб

👍