Ирина Хвостикова

Имеетли право педагог выгнать ребенка с группы продленого дня не сделавшего домашку за плохое поведения 2класс

Ответы
Вещий Олег

Не один педагог, не имеет права выгнать ребенка с аудитории, с группы... Он имеет право доложить директору, а тот по крайней мере обязан доложить родителям... Каждый педагог, принимая на занятия, не совершеннолетнего ребенка, несет за него ответственность....

Александр Столяров

НЕ имеет !!!Я не педагог но ребенок есть ребенком че его выгонять за это!!

Nick Hintermann

Ребенка вообще-то нельзя выгонять ниоткуда! Тем более за задание!

Александр

а что он может сделать кроме как выгнать непослушного ребенка..

Шуршавчик

А КУДА ОН ПОЙДЁТ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС.ЗНАЧИТ НЕТ.

Андрей Наумовский

...это ментр,а не педагог....

Руслан Антиминиди

в прокуратуре спросите