На
Наталья

Вы себя считаете инопланетянином или земляном?

Ответы
И В Бровь, И В Глаз

землянином. но земляном тоже могу, никто проверять не будет )

Безобидный Злодей

Для землян-землянин ,для всех остальных,инопланетянин 👽

На
Наталья

Ну как ее любить? С их позиции. Кормили их с руки 70 лет. Все республики дотационные были.Кроме Белоруссии и Украины. И тут кормушка захлопнулась. Резня это политика. Уже тогда решался вопрос как наполнить Россию неграмотным населением, который потянет экономику и плюс завезет наркоту. А Россия опять выстояла.Странно, если учесть коррупцию и продажность чинуш. Но не об этом.Россия одна сейчас против всего мира. Плохо это, но это феномен.При чем не первый раз в истории. Хотя...Англосаксы приказали украинцам не бомбить наши НПЗ.так как во всем Мире повысятся цены на бензин. Вот и задумаешься, что за война, зачем она и какова ее цель у двух сторон.

Безобидный Злодей

Нужно замкнуться в себе и развиваться внутрь ,как например Китай ! Хотя для меня например идеал это Сингапур,но их нельзя сравнивать с Россией из за масштабов ! Нам сейчас на технологии и науку упор сделать,а то не стыдно нашим властям ,что Китай уже не догнать ?

На
Наталья

Но и в Сингапуре тоже не идеально.Пенсий там нет, работают до старости. Живут по-разному. Да и с жильем как во всем мире, оно дорогое.

Безобидный Злодей

Почему тогда его называют одной из богатейших стран мира ?

На
Наталья

Так и Россия не бедная. Одна способна против всего мира воевать...

Nik Nikola

Я в мире своего происхождения считаю себя землянином.

Карлсон

Родители утверждают, что я родился на Земле.

Лариса Евтушенко

Иногда чувствую, что я с другой планеты.

Еc
Евгений c

...инопланетяне подольше землян живут...

На
Наталья

Смысл не в подольше, а как.

Еc
Евгений c

...насчёт "как" тоже всё ясно - существенно лучше... ))

Алекс Венцель

Обыкновенный интроверт и сангвиник...))

Котэ Живущий На Излучине

НО не от мира сего, точно ))))))))))

На
Наталья

Вот. А эти земляне чуть что так сразу: к психиатру бы вам) Не понимают нефига.

Котэ Живущий На Излучине

Оу!!! Я встретил такую же невозмутимую? 😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точное знаю,что все мы первое

На
Наталья

Землянам комфортней тут.

Tрикcтeр

Местный я абориген

На
Наталья

Поаезло

Ba
Baltico

Чистый землян....)))

Ba
Baltico

И куличей напекли

На
Наталья

Хорошие там у вас костры)

Ba
Baltico

Печки-буржуйки в землянках горят))

На
Наталья

Ааа, с духовкой, немецкой.Трофейной)

Ba
Baltico

Да😜

Срочно к доктору!

На
Наталья

Была. Не землянка.

Денис

Инопланетянином

На
Наталья

Я тоже.

Денис

Это хорошо

На
Наталья

Нет. Нет комфорта, вечно в поиске. Есть люди ,которым комфортно везде. Если палку посадят в землю, она прорастает. Про них говорят: Рука лёгкая. Земляне. А тут ничего не получается даже в мелочах.

Денис

И у меня так.Значит нас точно завезли

На
Наталья

Завезли, выкинули, дальше-сами. Нам трудно выбрать правильное решение. Вот интуиция это что? Она у землян, они же дома.

Денис

Да.Землянам хорошо...

Светлана Спицына

Я с пояса Ориона)

🇷🇺Anna😊

Земляне мы.

Александр Губко

Когда как.

На
Наталья

Тут двух вариантов быть не может

Александр Губко

У меня может. Когда бухой, тогда летаю, а трезвый - я землянин. Сечешь?

На
Наталья

Вроде понимаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

местный я\

На
Наталья

Повезло.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты? оттудава прям?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Берложным

Валерий Ратников 🇨🇳

Я из СССР.

Лукас Шакал

землянин

На
Наталья

Это хорошо.