Майк

Может ли у мужчины быть рак груди?

Ответы
Мария

Сегодня этой болезнью страдает как минимум каждая десятая женщина в мире. Мужчинам повезло больше, у них рак молочной железы встречается в 100 раз реже.

Наталья Николаевна

ну.так грудь то у них есть,другого размер,но есть...Но все же нет,не может.рак вообще то этот называетс,рак молочный железы.Нет,не может

Наталья Николаевна

ну,если колет,это точно не рак.Это может быть мышцы(продуло,неудобно спали,возраст и прочее). а может и сердце,но не рак))))))))Жить бедете

Майк

Спасибо,только колет уже 3 месяца.

Наталья Николаевна

так не тяните,вы что?С какой стороны?

Майк

С левой это не сердце,колит сам сосок.

Наталья Николаевна

Вау....вы знаете,это не рак точно,рак начинает болеть уже в последних стадиях.поэтому и так поздно распознается,но это в самом деле странно.Бегите к врачу,обследуйтесь

Наталья Николаевна

удачи вам...Потом расскажете что там было

Нина ..

Да болезни рак нет есть грибок кандида который может развиться где угодно питьевая сода для профилактики

Жанна Каримова

кажется рак может быть у любого органа простите но даже у животных ставят ...... с нашей экологией и т.д.

Марина Щербакова

да может . Средний возраст мужчин, при котором обычно выявляется рак грудных желез составляет 67 лет.

Светлана Жеретовская

рак не выбирает кто ребенок... или мужчина ...женщина это зло и с ним нужно бороться

Катюша Маслова

Наверное, у тех, кто стал женщиной... Или сделал операцию, чтобы стать женщиной.

Анастасия Саленко

может,но довольно редко,обычно это связано с гормональными нарушениями

Lora Sotnikova

эта болезнь не разделяет пол человека, вселяется где только ей угодно

Елена Зуфарова

Не дай бог до такого дожить. Ужас! Придумать что нибудь другое слабо?

Майк

Почему придумать,вопрос из жизни.

Елена Зуфарова

И такое бывает? Я слышу об этом в первый раз. Извини, не хотела обидеть

Майк

Много людей пишут что бывает.

Татьяна Осокина

есть молочные железы в детстве, но я думаю это редкий случай!

Галина Протасова

нет, это перерождение молочных желез- а мужчин их просто нет

Майк

У мужчин есть грудные мышцы.

Галина Протасова

так они не могут переродится в онкологию

Лидия Герасимова

Ну если у него молочные железы , то рак может быть где угодно

Майк

А груди значит нет,одни рёбра,учтём.

Любава

наверное может..а вот рака молочной железы точно не может

Марина Загоруйко

Да, такие случаи описаны в медицинской литературе. Увы...

Касса Татьяна

не знаю, это такая зараза, что она везде может быть...

Татьяна Рублёва

Я такого не встречала! Надо поискать ответ в инете!

Татьяна Рублёва

Оказалось,редко,но бывает!

Жанна Тумова

К сожалению да я сама медик и немного знаю про это

Оксана Журавлева

У него может быть жаба в груди, которая "гложет"))))

Майк

ЧТО ТО СИЛЬНО ГЛОЖЕТ ЕСЛИ БОЛИТ.

Светлана Терефе

может -грудной мышцы или кости в области грудины

Майк

Спасибо, обследование впереди.