(ړײ)

Пришла в спрашку с хорошим настроением, но обязательно найдутся чудаки, который всё опошлят... Милые дяденьки, не пишите пожалуйста в личку!!!

Ответы
Александр Евгеньевич

Очень много красивых женщин с Вами согласятся! По поводу Вашей аватарки хочу сказать. Моя знакомая поменяла фото и поставила себя со спины. Я спросил, зачем? Ответила, что пусть, лучше в спину хамят, чем в лицо. У Вас так-же?

Юрий Кривич

Да не бойтесь вы так за свою "личку", на улицу почаще выходите и общайтесь в реале с реальными людьми.

Сергей Зубков

Вы,наверное,очень многообещающие вопросы задаёте.😉

Валерий Гусев

А если это у них любовь с первого взгляда))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не буду, добрая тетенька)))))

Гр
Григорий

Существует чёрный список

Доктор Косигач

🤔 не писал. можа пора?

Ле
Лета

так пропускайте,не читая

Александр Спиряков

не когда ни кому не писал