Наталья @

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле. А как считаете вы?

Ответы
Юрий Рудаков

Живу, работаю - доволен жизнью. Никого никогда не грабил, не украл ни рубля вообще. И чем я должен быть недоволен? Работа есть, семья есть, квартиру купил. Хватает и на жизнь и на развлечения.

Михаил Ten

Те кто не в курсе тоже могут быть не довольны... Долгов выше крыше, жрать надо кормит детей надо, а они жувут и не вуурсе откуда это говоно

Руслан Зайнулин

не обязательно кому-то просто нравится жить в России и не смотреть ни на тех ни на других

Ум
Умиление..

Один день не похож на другой
У каждого дня — свое чудо,
Свое магическое мгновение..

Ди Филосыч

я думаю в основном те, кто не смотрит на проблемы, а смотрит на цель и достигает ее

Ди Филосыч

а те кто в доле, не уверен, что довольны (наверняка подозревают, что рано или поздно это кончится, и кончится может в местах не столь отдаленных)

Наталья @

)))ли думают о том ...что их наверно обделили )))

Ди Филосыч

не без того

Шк
Шкавир

те, кто работает, не сидят и не пиздят в интернете о плохой жизни - вот так я считаю

Наталья @

ой..ой..работяга...в отличии от вас мы все успеваем )))живи проще... или иди дальше

Шк
Шкавир

я сейчас не работаю, я на отдыхе... в госпитале... а чего ты так переполошилась, бездельница?

Наталья @

совершенна спокойна.... нет не бездельница....хорошего отдыха)))

Uf
Ufo

Блин, вынужден согласиться. С одним уточнениием. Те кто в доле, тоже не в курсе))

Uf
Ufo

Дак, легко

Юрий Хор. (Молодой)

И я доволен, хоть и не в доле потому, что знаю, что лучше больше нигде не будет.

Се
Селена

Так же!! А кто не в доле и в курсе , желают сделать ноги т сюда😜

Ирина Лавелина

Я не в курсе. А вообще в любой стране, либо ты в доле, либо не в курсе.

Александр Цыганок

Вам бы в Украине пожить! Вот тогда бы не задавали таких вопросов!

Саша Аут

По мне категория одна - кто в доле. Кто не в курсе тоже не рады..

Константин

Странно, я вроде в курсе и не в доле. Но мне живется нормально.

Роксана

Кто хочет тот в курсе,а в доле быть - ночью не спать спокойно.

Дмитрий Фокин

Жизнью довольны те кто счастлив) Это понятие у каждого свое

Вячеслав Алёхин

Зависит от человека. Если не нравится никто не держит. имхо

Виталий Юрьев

А недовольны, кто не знает, как на самом деле жить хуже....

Aleks Sh

а типа обделёных нету да?? тех кто в курсе и не в доле.....

Ю6
Юрий 64

Есть ещё третья. Те которые уже в дурке и им все пофиг!

Мария

По моему, сейчас уже только вторые довольны!)))