Самая Счастливая)

Остановите войну на Украине!Правительство,народ,если вы не остановите войну,подумайте,какой вы страшный смертный грех совершаете,да пусть вселенная услышит наши мольбы!Аминь!Видя весь этот ужас,слезы стариков,боль в глазах детей-наше требование должно быть услышано,мы за мир!

Ответы · страница 3
Ирина Хон

Самое ужасное,что война гражданская.

Самая Счастливая)

Нет войне,нет гибели мирных людей,Мир народу Украины и России,гибель карателям и кара небесная фашистам!Аминь!

Людмила Прозорова

целиком и полностью присоединяюсь.

Самая Счастливая)

Аминь!

Самая Счастливая)

Услышат 100% 😇

Ялтинский Мяв Крым Россия

Кому вы говорите??? Этим нелюдям????

Самая Счастливая)

Это люди,но явно без мозгов!Им надо их вставить призывом и внушением!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Горбатого только могила исправит.

Ур.

откуда у парня хохляцкая грусть?

Юрий

все за мир, а война продолжается

Руфина Заинуллина

Нисколько..утверждаю факт..

Юрий

так я и не отрицаю - война всё таки

Руфина Заинуллина

пусть быстрее закончится..Никому она не нужна...

Юрий

надеемся что скоро. Но кому то она всё же нужна, иначе её не было бы сейчас

Руфина Заинуллина

нужна у кого много денег..

Ур.

Откуда у дамы хохляцкая грусть?

Ирина Жукова

Пусть будет МИР во всём МИРЕ!!!!

Самая Счастливая)

Аминь!

Роза Камалетдинова

Но как теперь ее остановить?!

Владимир

Только всем миром-недовольство растет-фашизм должен быть уничтожен

Роза Камалетдинова

А пользы в деле нет,оттого что недовольство растет,а как уничтожить по вашему?!

Владимир

Многое зависит от правительства-остановить войну и в убеждение людей-что за братоубийство ждет божья кара-сами люди должны понять и остановиться-договариваться мирно...Аминь!

Роза Камалетдинова

Все это знают,но воз и ныне там!

Роза Камалетдинова

А каким образом конкретно.Лозунговать со словом "надо" не сложно,а по делу как.Таких призывов слышим каждый день.

Владимир

Я уже говорил свое мнение-от кого зависит.Слушайте внимательно!

Роза Камалетдинова

Все знают,что это зависит от правительства и "люди должны понять..."(ваши слова).Это лозунги,а конкретно по полочкам без общих слов???

Ирина

вам бы к Америке обратиться

Самая Счастливая)

Это обращение ко всем-к Американцам в первую очередь..!

Владимир Москвин

Да будет мир во всем Мире!

Самая Счастливая)

Аминь!

Владимир Савчук

Всецело поддерживаю Вас!

Самая Счастливая)

Спасибо 😇

Вадим Чабанов

Ваши слова,да богу в уши!!

Самая Счастливая)

Аминь и президенту Украины!

Сергей Кунцевский

Полностью солидарен!!!

Irada Rustamova

Осенью все закончится

Самая Счастливая)

Дай бог! 😇

Анна Ефремова

Потому что, наверно, добьются того, для чего всё затевалось - а именно расчистки Донецкой области от людей для далеко идущих планов заокеанских "друзей" Украины...

Надежда Перепелкина

Если бы у них были уши1

Tнет Нет

лозунги великое дело

Самая Счастливая)

ненависть!Гнев доходит всегда до адресатов...

Одувашка

МИР УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Самая Счастливая)

Аминь!

Эльвира Соколова

Да услышит Вас БОГ!

Самая Счастливая)

Аминь! 😇

Самая Счастливая)

Спасибо,мой ангел охраняет меня-и спасибо ему!

Елена Пащенко

Это политика

Владимир

Нет -это денежные интересы Американского президента к сожалению!

Евгения Жени

поддерживаю