Shaman-Forever!!

Розовая борода! Новороссийск. Невероятно эпичное зрелище🤗🤗🤓👍у нас в городе

Ответы
Helena Veselova

Красиво. Уливительно, но Новороссийск мне напоминает Красноярск, его правый берег. Там широкий Енисей, сопки, здесь узкая Цемесская бухта и горы.

Rima Kravcenko

надо настроиться смотреть такое зрелище👍 лучше наблюдать перед рассветом или ,на закате или с высоты

Наталья Мельникова

Она постоянно бывает? Повторяется?

Shaman-Forever!!

смотря какая погода

Никита Анохин

Особенно, если к этому еще -15 гр.

Светлана Филюкова

КРАСОТА!!!😮🤷‍♀️⛄

Shaman-Forever!!

сам в шоке от красоты🤪

Светлана Филюкова

да, невероятно, я у вас была возле памятника...

Раиса Бобкова

Впечатляюще)))

Shaman-Forever!!

😆я без неё как малой

Раиса Бобкова

Носите бороду ..

Shaman-Forever!!

как один пришел за сигаретами🤔 мне есть 18 паспорт покажи, лучше бы не брился🤔хотел уже меня просить купить

Пани Малгожата

Потрясающе

Галина Дьячина

🤔