Shaman-Forever!!

Кто на море отдыхать?можно к нам в город Новороссийск Краснодарский край,село Мысхако 👍есть вай-фай,мангал, батут,качели детям, кондиционеры в каждой комнате,стоянка для машин,можно во дворе поставить.Море не далеко сильно, магазин магнит по дороге к морю,детская площадка.Пишите в личку

Ответы
Виталий Мирошник

Мы с классом ездили в Новороссийск в 1987 году, на весенние каникулы. Уезжали из дома при морозе -22, но оделись во всë демисезонное, т.к. все знают, что у Чëрного моря весной намного теплее, чем в Сибири. Но не до такой же степени!
Прибыли числа 22 марта, выходим на ж/д вокзале, все в куртках, вязанных шапках, двое даже в зимних. А на улице народ в футболочках, лëгких штанишках, мини-юбочках, на улице +24!
А вообще город понравился, люди тоже.
С тех пор 4 раза проезжал транзитом по пути в Геленджик и обратно на автобусе (из Орла) с группой, но так и не остановились... 🥴

Лоуренс Аравийский

А весенние каникулы разве не закончились? Вы ещё в марте?

Zorro De Vigo ***

Во только оттуда 25 дней был на Цемдалтне пластик для кафе столовых оставил ,помоги реализовать 575 шт ,дорого возьмёте за койко место мне нужно самые простые условия ,чтобы душ принять и крыша над головой

Миша Чернов

ну да....и такие толпы кругом что нельзя даже наедине остаться. Днем по городу как по Москве едешь

Георгий Ламбоцкий

я и без лички могу. может быть, и махнул бы, но органы соцзащиты пока не сподобили

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,это не для нас.У нас своё было,так и то забрали ироды.

Любовь Кочеткова

А денюшков за место,а жить где,а кроме магнит кормить будут?

Shaman-Forever!!

кухня есть сами готовьте

Любовь Кочеткова

Цена?

Shaman-Forever!!

от полторы тысячи в сутки

Любовь Кочеткова

Удобства?Двое детей.Помыть,туалет.Мед.помощь?

Shaman-Forever!!

у нас четыри комнаты и домик, одна комната без удобств,на улице душ и туалет,холодная горячая вода есть

Любовь Кочеткова

Ок.Обсудим.Напишем.👋

Ев
Евгения

недалеко сильно - это сколько метров приблизительно?

Ел
Елена

Знакомое название. От Кабардинки далеко?

Shaman-Forever!!

ага

Николай Ntv

Нет, там в армии служил. Плохой климат.

Улугбек

Собираемся и... едем!!! Ожидайте...

Эльвира

На следующий год планирую море.

Юлия

Поздно предложение поступило

Shaman-Forever!!

Для вас может и поздно,а другим нет

Хадижа

У вас там все пляжи размыло🤔

Shaman-Forever!!

С чего взяли?

Хадижа

По телевизору показывают, Краснодарский край, не знаю, правда, до каких границ.

Shaman-Forever!!

Если вы про то что воскресенье было, то нас не касается.У нас не было ливня

Хадижа

Рада за вас, хорошей вам погоды!🤗

Кэйлаш

Мы едем, но не в Новороссийск

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️мне фиолетого

Кэйлаш

Сами же рекламу написали

Shaman-Forever!!

😁пойди пожалуйся на рекламу,весит уже 2 недели думаешь модераторы не видели? сто раз уже видели

Кэйлаш

Да причëм тут жалобы! Я ответила на неë вам

L.
L...

Море, говорят, пока холодное)

Al
Alone

вчера был.народ есть

Я? Кто?!

И сортир на улице. С мошками.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️если нужна без удобств в комнате

Июнька

Мы уже съездили в этом году)

Vi
Viktor

реклама запрещена на сайте

Shaman-Forever!!

я здесь не первый год и не раз чаляся в банах😆

Shaman-Forever!!

Тем более я спросил и рассказал что у нас есть,а если что надо валите на авито или на юле ищите

Vi
Viktor

Да не парься дружок) это я так для поддержания общения) мне то что рекламируй что хочешь

Shaman-Forever!!

Да заел,нет так рекламы,я в бан не хочу

Vi
Viktor

Ну и не в бане же что париться

Александр S

От Дивноморска далеко?

Александр S

Хэх... Ну ладно. Хорошего дня.

Shaman-Forever!!

какая разница?

Александр S

Да было просто интересно. Бывал и в Новороссийске и в Дивноморском, везде галька. Думал не везде...)

Shaman-Forever!!

я в поселке живу,уехал с города

Александр S

Удачи

Валериан Загородний

Стоимость проживания?

Shaman-Forever!!

полторы тысячи в сутки

Shaman-Forever!!

Интернет,тв, кухня,душ туалет,мангальная зона,стоянка есть,двор хороший,детская площадка

Валериан Загородний

15 евро в сутки... Не дёшево... Это те же 15 долларов.

Shaman-Forever!!

Домашние напитки есть👍 свой магазинчик,ветрина

Shaman-Forever!!

вода всегда есть,баки стоят и скважина своя👍

Валериан Загородний

Возможно, кто-то захочет приехать к вам на постой. 10 дней - это 150 долларов, или 15 000 рублей, работяга хорошо подумает - отдохнуть "дикарём", или пожить у вас.