Lаzy

Собака или кот? Кого выбираем? Или-лучше крокодил?

Ответы
Светлана

Сейчас я бы никого не выбрала. У меня был котик, как я называла -дворянской породы. Звали его -Максик. Он прожил с нами 17 лет. 2 месяца назад он умер. Это очень тяжело. Больше никого не хочу. Это больно. До сих пор я не могу к этому привыкнуть.

Lаzy

Не вы одна та4ая... Моя жпнщина переживает за смерть собаки... Добермана.. Причем- еще решение пришлось принимать. На усыпление... Сильно мучалась...

Светлана

Я была в таком же положении. Я выбрала -усыпление -он отмучился. Лихо. Очень лихо.

Lаzy

Увы..

Виктор Бочарников

– Подъехал Алеша Попович к камню замшелому, спешился, чтоб надпись прочитать: «прямо-направо-налево», тут-то у него гаишники коня и отобрали…
– Папа, а почему?
– А потому, что нельзя, сынок, на перекрестке тупить и пробки создавать!

Clan

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3153197023411876629&text=от+заката+до+рассвета+танец+сальмы+хайек&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1583189767318891-1156528280480837847900178-man1-3484&redircnt=1583189771.1 Там зверик забавнее.))

Мирумир

лучше собака. Она друг и на будет любить.
Кот другой - его нужно любить)))
А вообще много нюансов)))
кому что по душе, или кто)
Привет, Вадим.

Lаzy

Привет. Ты та Наталья, о которой я думаю?

Мирумир

конечно. сменила фото давно. в личку пишет кто попало и что попало.

Lаzy

Понял. Я догадался.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На вопрос «Блондинка ли, Брюнетка?»
У мужчины есть ответ всегда.
Скажет он (за исключеньем редким)
Наше звонкое мужское «ДА!»

Нечудо

Кот однозначно для меня. И окрас рыжий...но они, они такие разные оказывается. Умный первый, второй хитро сделанный

Lаzy

У меня- рыжий. Тоже-хитро сделанный. Очень хитро.

Нечудо

У меня первый, такой умный был, туалет - унитаз, только чтобы чистый, нюхнул, все, можно дела свои делать, а этот...нифига, хитрый продуман

Алла

могу предложить щенка большого пуделя белые и черные родились в ночью на новый год счастливчики и красавчики

Lаzy

Увы. Это- невозможно. Факт.

Алла

жаль

Lаzy

Мы очень далеки друг от друга... И... Собаке будет очень плохо там, где живу я.. Найдутся. Более достойные. Железобетоно

Алла

конечно вы просили совет ,я и предложила☺️

Lаzy

Спасибо. Тронут. Всего хорошего. И вам, и вашим питомцам.

Александр Шебалин .

Собака и два кота есть,а вот вместо крокодила у нас говорящий попугай,который руководит и котами и собакой.

Lаzy

Классно. И- весело...

Александр Шебалин .

Не то слово весело.Правда он руководит по своему,он всех кто мужского рода гоняет,а к женщинам наоборот льнёт.

Надежда Из Сибири.

А мужика...можно?))

Александр Шебалин .

Я-же вам писал,чтоо он мужской род не признаёт,хотя сам парень.Мог-бы и солидарным быть.

Надежда Из Сибири.

Но твой попугай как-то мне ни к чему...своих хватает

Татьяна Сентюрева

😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸

Андрей Лященко

Цветок на оконце . От него ни шерсти и он не писает по углам нервёт обои . И радует цветением и ароматом .

Елена ******

Люблю больше собак. Но одной породы.Сейчас не могу себе позволить завести такого друга. А кот есть.

Рузанна Зепина

У меня была собака и прожила 17 лет, а больше уже и не завожу ни собак ни кошек. Вот как то так.

Lаzy

Понимаю... И знаю- что такое терять.

Рузанна Зепина

А что, что то подобное и у вас было?

Lаzy

Да, было... Много раз. И- не с животными.. С людьми. Сецчас- кот.. Мне его будет очень не хватать.. Если что.

Рузанна Зепина

Вы потеряли близких людей? Мне прям неудобно на эту тему говорить у самой муж уже четыре года как ушел в мир иной.

Lаzy

Сочувсовую. От души.

Рузанна Зепина

Да , взаимно

Nikolai Garskov

В Черном море крокодил не ловится и ни чего не изменится. Надежды оставьте, бывшие братцы!)))

Lаzy

Тамбовский волк тебе брат. Непарнохромосомный мудак.

Nikolai Garskov

Напрасно грозишь ты кулачком. С зуботычиной хохол пока ты не знаком! Кыш с нашего сайта, проплаченный провокатор! 😁

Елена Мазырко

Кот. Без кота- жизнь не та!) Хотя всю жизнь были и те, и другие, и очень дружили между собой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня кошка, и три собаки и ещё куча живности бывала, а вот крокодила ещё небыло😟

Вера Алексеева

И собака и кошка в квартире вполне себе уживутся. А Крокодила не нужно мучить

_G
___ Gamer_23 Регион

да неее.. давайте лучше свинью заколем!.. она хоть не царапается.. и вкусная..

Наталия

Никого. Я бы и крокодила полюбила, а потом по нем плакала, когда сдохнет.

Lаzy

Обнадеживающе звучит, Мадам... Может, тогда и по мне кто-то заплачет?

Наталия

Если есть такие Мадам, которые плачут по сдохшему животному, то по человеку скорбеть должны же все близкие люди.

Lаzy

😂😂😂 Именно сейчас читаю.. Робина Шарма. Кто заплачет, когда ты умрешь?

Наталия

Некоторые умудряются кричать на поминках "Гип-гип, ура!!"

Lаzy

Если честно, меня бы это вполне устроило. Впрочем- наверное, все равно.

Наталия

Кто действительно скорбит, тот радость выразить не сможет.

Ланочка

Крокодила), оскалится сразу на сумку), мясо в ресторан на деликатесы)

Ланочка

А нефик хозяина кусать), кошка кстати тоже грызанет за это, в че с неё взять? Клок шерсти?))

Lаzy

Ну, еще и об ногу трется... Когда жрать хочет.

Ланочка

За хвост схватите и посмотрим)

Lаzy

Царапается, аспид. И шипит, как змея.

Ланочка

Ч и взять с неё не хрен)

Серж Вольдемарыч

Сейчас собака,до него был кот.Может доживу до чего то экзотического.