Анна Мерк

Живи сегодня,потому,что вчера уже нет,а завтра может и не будет...так ли?

Ответы · страница 3
Владимир Масяйкин

В первом приближении так... Но!!! А если ЗАВТРА наступит? Расхлёбывать ведь придётся...

Владимир Масяйкин

В большинстве случаев наступает...

Владимир Масяйкин

Нуууу..... Жизненный опят 40 летнего человека говорит о том. что ЗАВТРА наступало уже около 15 тысяч раз... а не наступит всего ОДИН раз. И то неизвестно когда... Так что в большинстве случаев... Наступает оно, Завтра...

Анна Мерк

я рада за вашу уверенность в завтра..

Alex Potjomkin

Это так. Сегодня ты есть, а вот что будет завтра, никто не знает, только предполагает.

Наталья Иванова

Смейся со мною до слёз,хочешь сойди с ума.Будет ли завтра- вопрос,есть ли сегодня-да!

Геннадий Яроцкий

Живи сегодня, чтобы наступило завтра )), а завтра будет, если вчера было сегодня..))

Леонид Шкулев

Вчера было , а завтра будет. Сегодня есть . Жить можно только сегодня. Будем жить .

Леонид Шкулев

Вчера поздно, завтра рано. только сейчас и сегодня.

Ariel Scorp

Почти так. Я бы сказал, прошлого уже нет, а будущего еще нет. В принципе все верно

Владимир Кулаков

"есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется ЖИЗНЬ".из песни.

Геннадий Голубев

Завтра никогда не наступит, ибо что сегодня завтра, завтра будет уже сегодня.

Геннадий Голубев

😀Бывает

Anatoliy Kofman

Не надейся на завтра сегодня живи- стать самим собой, хоть на миг постарайся!

Мельникова Галина

А хочется, чтоб завтра было. И если не лучше, чем сегодня, то хотя бы не хуже.

Мельникова Галина

Тогда будем жить сегодня, но надеяться, что завтра все будет замечательно. Не у кого-нибудь, а у нас.

Анна Мерк

вот вот..так и будем..🌹

Надежда Генералова

Все под Богом ходим.Завтра может кирпич на голову упадет,а каску не надели.

Вячеслав Майборода

Есть мудрость ,- ,,Не вспоминай прошлое ,не думай о будущем ,-цени настоящее "

Григорий Шапиро

Демагогия.Если жить только "сегодня",то "завтра" уж точно ничего не будет...

Григорий Шапиро

Ли ой!Почти 70-летний опыт доказал.И "афонаризмы" - вещь скользкая.Если следовать только им,то жизни точно не будет...

Александр Демьянович

Я тоже не люблю жить про запас, особенно после прохождения экватора жизни

Алевтина Еремеева

да конечно только по божьему закону надо жить что б на том свете не жалеть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

надо жить, ожидая завтра и и прошлое нас научит а сегодня у нас есть шанс !

С*
Светлана ***

да! др словами -кто вспоминает да купается в прошлом - у того нет будущего

Галина Васильева

Верно.. с этим не поспоришь.. Прошлое не вернешь, будущее не остановишь...

Игорь Казаков

Даже в той ситуации в какой оказалась страна,эта точка зрения убогая....

Валерий Носков

"Есть только миг меджду прошлым и будущим. Именно он называется жизнь".