Станислав Ляпин

Вопрос девушкам: вы сами часто знаете конкретно чего вы хотите, или у вас в голове постоянный хор?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

По иронии судьбы могу позволить себе "слышать" в людях...Таки вот...Хор в головах-как раз у мужчин...У женщин решения в области души,эмоций,интуиции...у них в головах как раз чище и тише...

Светлана Из Деревни Нагаркот

У вас?..ну судя по вопросу нет...

Станислав Ляпин

Как я понял по ответу, то как раз у вас там тихо и спокойно- вывод у вас мозга нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стасик...ты давай ляпай да не заляпывайся...а то услышат тебя небеса и дадут тебе "достойную"..твоих мыслей....)))))

Станислав Ляпин

Это все на что способен твой вакуум в черепной коробке? Если да то я тебе сочувствую... Расширяйте свой словарный запас Ибо ты не можешь привести в споре аргументированные доводы и переходишь на личности, что касаемо тебя то ты тупая дырка и кроме секса ничего дать своему мужу не сможешь! Жаль тебя

Светлана Из Деревни Нагаркот

лучше не жаль никого....все ж возвращается...а вдруг у оппонента жалко крупнее и яду поболе)))))))))))))

Станислав Ляпин

Сейчас я такого оппонента не вижу

Светлана Из Деревни Нагаркот

главное шоб поздно не было)))))))))))))))

**венера **

зачастую я знаю чего хочу, но бывают моменты когда в голове как вы сказали "постоянный хор", это незбежно не только для девушек , но и для парней)

Ек
Екатерина

аха и пока у всех присутствущих поющих в этом хоре я спрошу как мне поступить кто больше за или против поэтому у нас все мир глазами кузнечика

Lady Winter 🇷🇺

Я точно знаю чего хочу. Хора никакого нет, так же как скачков настроения, пмс, приступов ревности и прочей невротической ботвы..

Ашхен Акопян

Самом деле знаем....допустим мне говорят....куда хочешь пойти....я скажу незнаю. Почему...хочу чтоб мужчина был мужчиной

Александра Роул

Смотря с какими девушками вы общались, раз у вас такой вопрос. Так задайте им или вообще с ними не общайтесь.

Peva

Станислав, вы очень точно определили...Подчас минутное желание что-то сделать...а что потом ...сами не знают

Оля *

Я всегда знаю чего хочу. Думаю и другие девушки тоже. Просто иногда выгодно выставлять себя в таком свете

Станислав Ляпин

все девушки очень загадочны и хитры, но к сожалению не умеют грамотно намекать)

Оля *

Оооо, да вам только плакаты писать, чтобы вы понимали намеки)

Хххххх

Женский мозг не линеен, как мужской...мы можем обрабатывать в голове одновременно несколько "тем")))

Посторонним В

Всё, чего я хочу, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. 😁

Елена Дорохина

Постоянная разноголоситься...))) представляете теперь как нам тяжело....)))

Baldi Honey

конечно знаем. но чаще всего делаем вид что в голове постоянный хор 😉

Алена Ткаченко

у мужчины начинаются проблемы со слов девушки:я тут подумала...

Изо_Льда)

какафония))) я бы сказала)) хор- это слишком слаженный организм))

Ya
Yana

Мы знаем чего хотим просто очень часто мы меняем свой выбор)))

Настя

Я всегда знаю чего хочу,но бывают моменты что не знаю чего

Элизабет Паулик

У некоторых постоянный хор, у меня конкретно, что я хочу)

Мария Ерцева

поющий хор тараканов, спорящий с внутренним голосом

Суетолог

там походу шаманьи пляски и в бубен бьют много...)

nadin pustovit

Не!! Все по полочкам разложено

Суетолог

))

Ольга Кудрявцева

конечно конкретно я знаю,за других не отвечаю...