Ирина Красноярск До Востребования

Кубанскому народному хору 211 лет

Ответы
На
Ната

🙏👍👍👏👏👏 Была на их концерте, весь зал хлопал стоя под эту песню. Ушла с концетра с гордо поднятой головой, что у нас есть такие певцы и песни.

На
Ната

И голоса забыла написать😊👍👏👏

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А напишите, миллениумные такую песню! Ничтожные, ни на что неспособные.

Ирина Красноярск До Востребования

И напишут. И не посромят славу русской земли!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Оно и видно, ни имен, ни песен. Одни погремухи. Как НГ, так все советское.

Зубика .

Люблю этот марш !!! А нуу , разбегайтесь бандеры да бидоны !!!👍

Ирина Красноярск До Востребования

Не, они будут биться до последнего бандеры, так им приказал папа Бидон.

Григорий Шапиро

👍👍👍👍👍👍👍😍😍За земляков!🥃🥃🥂😇

Oleg Ы

Я сначала прочитал Кубинскому хору 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Кубинцы тоже наши друзья

Вера Гудкова

хор это очень красивое разноголосье...

Са
Самсон

Где песня льется, там легче живётся...

Евгений Бриг - Снежин

🖼Слава КУБАНСКИМ КАЗАКАМ!)

Al
Alen-No-Delon

На Кубе казаки объявились?😁

Ирина Красноярск До Востребования

Во Франции. Пожалели Макрона, явились к нему сами

Al
Alen-No-Delon

Не в первый раз!

Ирина Красноярск До Востребования

"Дайте мне казаков, я покорю весь мир" - это сказал один из великих тактиков и стратегов, одаренный полководец, с чьим мнением пришлось считаться целой Европе. Это был Наполеон Бонапарт. Произошло так, что целый ряд поколений России не знали, многие и сейчас не знают, в связи, с чем и когда Наполеон сказал это. А ведь за этим высказыванием скрыта любопытная страница нашей истории, где было место только для доблестного выполнения своего долга, героизма, мужества и преданности родине и не было места предательству и трусости. Вторжение армии Наполеона взволновало и всколыхнуло весь народ. Стойко сражались у западных рубежей русские солдаты, поднимались против захватчиков жители городов и деревень. Патриотизм, заботу о судьбах Родины проявляло казачье и крестьянское население Кубани. Казаки добровольно вступали в армию. В станицах собирали деньги для нужд войны, отправляли в действующие войска лошадей и продовольствие. Некоторые подразделения казачьего войска приняли участие в военных действиях против французов. Черноморская гвардейская сотня вступила в бой на реке Неман, была в составе войск, которые первыми приняли удар врага. На поля сражений развернувшейся войны проводили 4-й пеший и 9-й сводные конные полки. Под Витебском летом 1812 года черноморцы и лейб-казаки нанесли поражение двум французским кавалерийским полкам, захватили батарею, защищавшую ставку Наполеона. В одном из боев группа казаков переправилась через Двину и разгромила французский пост. Целый полк французов стал преследовать лихих кавалеристов, но они благополучно вернулись к своим. В сражении под Бородином черноморцы участвовали в составе корпуса Уварова в глубоком рейде в тыл врага и захватили неприятельские батареи. Когда Наполеон отступил из Москвы, казаки по пятам преследовали врага.

Al
Alen-No-Delon

Спасибо за экскурс в историю!☺️

сс
сергей субботний

да ладно... столько не живут.

Валерий

очень познавательно 🤝☕

Алекс Венцель

Почему не триста?))))))))))))

Ирина Красноярск До Востребования

Тогда еще США не было

Шурави

Век бы его не слышать...

Ирина Красноярск До Востребования

Век уже не получится

Андрей Лапин

до сихпор в ушахзвенит

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Девчули у них супер)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да в России самые красивые люди в мире🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Самые красивые и не надо ёрничать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А личико чего прячешь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Яволь!!!5 сек....

Санёчек Я )

Давай похлопаем 👏😁

Ирина Красноярск До Востребования

Голоса у всех изумительные и внешность тоже

Санёчек Я )

Не знаю 😁 не слышал

Ма
Марина

Была на их концертах

Александр Гайков

Обалдеть ....👍👍👍

Юрий Конст

любо братцы любо

Ирина Красноярск До Востребования

Зачем пишешь, если не знаешь?

Юрий Конст

а так это же иногородние были

Ирина Красноярск До Востребования

Индейцы или японцы?

Юрий Конст

Увы ни у индейцев ни у японцев такого понятия не было

Ирина Красноярск До Востребования

С тобой всё понятно

Владимир Ляпин

Любо!!🖼

Владимир Ляпин

Ваш покорный слуга. На чин казачий и кресты есть дукаменты по всей хформе.

Владимир Ляпин

Ну вот опять зовут меня на репетицию. Фонограмма с моим голосом. Хоть с костылём, а придётся идти.