Винецкая Клара

Единственный МИНУС старости??? 😎

Ответы · страница 3
Игорь Малицкий

Болезни

Игорь Малицкий

Кларочка! Вы наверно старушка в 25 лет? Что можете отвечать на такой вопрос

Винецкая Клара

Я-старушка почти 68 лет,но здесь дело не в возрасте...

Игорь Малицкий

Ну тогда Вы для меня ребенок.Когда Вы родились Я еще продолжал служить в горячих точках, пройдя войну, четыре концлагеря смерти. Сейчас 91,5 работаю профессором в техническом ВУЗе, заведую кафедрой и научной лабораторией, занимаюсь конным спортом так .что все хорошо кроме КОЛЕНИЙ.Они, проклятые, донимают

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ Вам! расскажу мед.анекдот"если Вы однажды проснулись утром -Вам=40 лет, и у Вас НИЧЕГО не болит,значит Вы уже не живете...коленки Ваши точно ЖИВЫ!!!!!!! 😇

Игорь Малицкий

Да Бог с ними с коленками. Мажу той же мазью, что и коня, чтобы не беспокоили ни у него не у меня.На коня сажусь сам.

Винецкая Клара

да хранит Вас Господь! 😎

Нина Нина

Болезни

Винецкая Клара

к сожалению...СТАРОСТЬ-время ПОТЕРЬ:родных..близких ..любимых... 😢

Винецкая Клара

а ТЕ же болезни усугубляют ТАКОЕ горе....

Нина Нина

Давайте не будем о печали.у нас выглянуло солнышко за многие то пасмурные дни.хочется о хорошем и музыку слушать и потанцевать вместо щарядочки и на работу

Винецкая Клара

хорошего Вам денечка!!!! 😇

Н🇷
Ника 🇷🇺

Годы)

Н🇷
Ника 🇷🇺

А что?

Винецкая Клара

к сожалению...СТАРОСТЬ -время ПОТЕРЬ:близких..родных..друзей..любимых(((

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это от возраста не зависит

Винецкая Клара

согласна...только :ЮНОСТЬ-время ПРИОБРЕТЕНИЙ...ЗРЕЛОСТЬ-время НАСЛАЖДЕНИЙ,а СТАРОСТЬ...Вы уже в курсе...и от НАС это не зависит...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Надо жить и уметь радоваться в любое время