Ра
Разалия

Только лучшая подруга, на "Дай жвачку" дает всю сумку

Ответы
Евгения Фещенко

незнаю,наверно,только у меня было по другому.когда у нее были проблемы,я была вся для нее,а когда у меня стали поя вляться проблемы,услышала оригинальное в ответ:что ты ко мне привязалась,у меня самой их хватает

Татьяна Казакова

Ну да.Возьми сама и позавидуй тому что у меня в сумочке... Женщины всегда будут соревноваться и никогда не поделятся своим пространством.

Екатерина Исаева (Камаева)

или только лучшая подруга придя к тебе в гости, заглянет в холодильник и увидев шоколадку, открывает ее и говорит - хочешь?....

&K
<< Karate Kid>>

только лучшая подруга может придти к тебе домой, залесть в твой холодильник взять там шоколадку и спросить БУДЕШЬ?

Сергей Дариуш

Прикольно спрашивать жевательную резинку у незнакомых прохожих,а они тебе в ответ давали свои сумки:Сам поищи

Анастасия Рудковская

точно !!! бывает и такое . или , залет к тебе в холодильник , будет сама есть и тебе предлагать , как у себя дома )

Ника Долматова

неа, лучшая подруга сама предложит жвачку. а если тебе приходится самой спрашивать, значит она не лучшая

Рост

А моя, представьте, все, о чем я ей поведала под секретом, начинает рассказывать тем, о ком шла речь...

Сергей Прокопенко (Омск)

Я своей подруге отдаю свою зарплатную карту, себе на проезд и сигареты только оставляю, доверяю ей!

Сибирячка

Ну да. В женской сумке тяжеловато сразу найти необходимую вещь. А подруге:"Сама ищи, если надо.":)

Вера Хомченко

А что она будет искать ее в своей сумке - сами знаете как там трудно ее найти..............

Марат Чередниченко

ей лень копаться самой, а вам она доверяет(вместе со жвачкой не уйдет кошелек)

Раиса Попова

нет лучшая подруга это подушка которая все выслушает и не когда не придаст

Сергей Полезин

,,,,,,ну если у нее переходный период от резинык коже купите чемоданчик,,,

Tatiana Shevchik

нет....не даёт а говорит найди сама потомучто в моей сумке нету порядка.

Moses Tavdidishvili

А я бы хотел - только жвачку......Ну, может быть ещё немножко кой-чего.....

Ольга Николаева

Типа, найди и возьми сама??))

Moses Tavdidishvili

Ну, не будем уточнять при всех....

Виктория Бондаренко

С такой подругой можно идти в разведку.Когда нужно прикроет спину.

Жданов Вячеслав

..если знает, что бардак, существующий там, уже ничем не нарушить...

Александр Орлов

не знаю, но друг на "Дай закурить" пачку сигарет протягивает))))))))

Татьяна Пискун

лично я свою сумку никаким не лучшим ни просто подругам не даю .