Мари Ко

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди?.....

Ответы · страница 6
Ко
Коко

любовью

Ко
Коко

🙂.

No
Nora

любовью

~ Татьяна ~ *********

почему нет??? я ж сказала..даааааа

Лариса Бочкарёва

Любовью

Антон Короткевич (Питер)

Работой

Антон Короткевич (Питер)

Правильно, у ангелов работа - любовь.

Aleksandr Bronfman

любовью

Aleksandr Bronfman

http://my.mail.ru/mail/sapar-trans/video/_myvideo/34.html

Просто А...

чувства

Просто А...

А, любовь - это не чувство?

Андрей Акбаров

радугой

Геннадий Сергеев

ЛЮБОВЬЮ

~ Татьяна ~ *********

так дарманка...положено...

Юрий Маренков

Что это?

~ Татьяна ~ *********

любовь....С праздником!!! 🍷

Павел Валерьевич

Любовью

Павел Валерьевич

Контроль над собой, и влюбленость другого)

Kudas

Совесть

Эдуард Морозов

Любовь!

~ Татьяна ~ *********

Как бы это не звучало банально..но просто на просто отталкиваю.. иногда это бывает не со зла...но язык мой враг...да это и не важно...иногда я сама себя боюсь...я не могу понять..что со мной не так...люди тянутся ко мне..не зависимо от пола..но потом некоторым приходится туго...

Эдуард Морозов

Ну это их проблемы..., а Ваша печаль в чем? ))))

~ Татьяна ~ *********

я уже всё обьяснила..сердца больше нет...нет веры...а значит и надежды на будущее...

Эдуард Морозов

Как по-мне, так Вы просто боитесь открываться людям, наверное у Вас есть на то свои причины, но ведь Вы и сами порой не уверены в правдивости этих причин. Так может все-таки рискнуть еще раз? ))))), как знать, может это и есть тот кого Вы всю жизнь искали? )))))

~ Татьяна ~ *********

В том то и дело...что я не ищу...я просто живу...чему быть..того не миновать..

Евгений Михайлов

не знаю

Евгений Михайлов

Я и хотел переслать этот вопрос -вам Ильсияр)))Вы у нас эксперт по высказываниям))))

Олег Заморский

Любовь!

Befora

да!

Иван Захаров

не знаю

Befora

думаю, что знаешь

Дмитрий Горин

Землёй?

Та
Татьяна

любовью?

Марат Ахмедов

солнце

Марат Ахмедов

а где в ферганской области?

~ Татьяна ~ *********

Маргелан..водстрое училась..а жила в п.Сармазар..Сельхозтехника

Марат Ахмедов

как в казахстане -жить можно))))

~ Татьяна ~ *********

можно..конечно..только вот с работой сложновато..а так можно...

~ Татьяна ~ *********

наверное..в нашем возрасте сложно найти работу..да и молодёжи тоже самое..везде требуют молодых..но со стажем...а где его взять??? вот тут и играют всё деньги...

Виталий Долгиев Астана

Любовь

Виталий Долгиев Астана

ну конечно умненький благоразумненький

Виталий Долгиев Астана

как что столица Казахстана

~ Татьяна ~ *********

ммм..надо же...ну тогда приветик зёмочка....

Денис Старосвет

родами

Денис Старосвет

вы верующая или так услышали где то?

~ Татьяна ~ *********

я не фанатка..бог у меня в душе..а это вычитала и не более...

Денис Старосвет

опять комп глюкнул! ответ не вам ! а на счет вашего ответа если он есть , то только у каждого свой! и мы сами строим будущее , свое