🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Как вы относитесь,если любимый человек с вами находится рядом, только по чувству долга?

Ответы
Владимир

Счастье строится, когда нет обмана,
Только сердцем, когда нет тумана.
Оно строится лишь добротой
И возможно лишь вместе с Одной.
Разрушается всё в маскараде,
Когда бряцают чем-то в параде.
А закончился только парад,
Ты проснулся, и вовсе не рад.
Счастье строится вовсе без масок,
Без обманов, рисованных красок.
Оно строится без всяких побед,
А защитой от всяческих бед...💞

Ма
Марина

Тут определяющим было бы не его чувство долга по отношению к жене, а его чувства к другим женщинам, с которыми он общается, исходя из совершенно других чувств.

Виталий Вилисов

на фиг такое чудо), любовь происходит по зову секса))), а если человек ебется из чувства долга)), то что это за секс))), гнать поганой метлой такого)))

Лея

Я бы отпустила, любить значит дарить счастье, если ему со мной плохо , то пусть уходит ...зачем держать и мучаться и самой и его..любишь- отпустишь

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Согласна

Ан
Анти3Ая

Тягостно. Зачем я ему? Чемодан без ручки, любить не любит и выбросить жалко. Вроде как ответственность... но я ж не чемодан, ноги в руки и вперед

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Согласна

Ви
Виктор

Как говорит наш великий национальный лидер, как ни действовать с невестой во время первой брачной ночи, результат должен быть одинаковый.

Master Roma Mamedov

Если любимый,то он должен себя полностью вложить в эти отношения,не из-за чувства долга,а из-за любви,из-за желания быть любимым

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А если всё таки чувство долга?

Master Roma Mamedov

Мужчина многое должен своей половине,а половая близость должна иметь ауру любви

Lаzy

Нет. Меня такая ситуация не устроит априори. Разорву этот узел и освобожу от чувства долга. Мне вообще никто ничего не должен.

Анатолий Скорняков

Милочка но если бы он никаких чуств не питал я очень сомневаюсь что он бы находился рядом с вами из-за чуства долга

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Люди разные

Аделина Свабода

Каждый человек индивидуален, со своей природой. Возможно он не очознаёт моменты, которые скрыты глубоко внутри.

Аделина Свабода

))

Аделина Свабода

))

Анатолий Нестерюк

тогда какой он любимый,скорее всего по привычке эгоистичной лишь бы никому не отдать,а сам как хочу так и делаю

Ερ
Ερα

Если есть такое чувство, значит и долг скорей всего имеется. Пусть отдает. Желательно с процентами. 😜

Алексей Волжский

Не знаю , много людей сходятся от того что природа заставляет. А потом они оказываются совсем разные

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Возможно

O X A N A

А кто так решил, что он ТОЛЬКО из чувства долга? Это я сама так надумала? Или он сказал об этом прямо?

Сергей Пастухов

А подозреваю что чувство долга не последнее дело, которое может связывать людей и держать рядом.
Тут конечно всякие нюансы могут быть. но опять же подозреваю что "долг" и "любимый" не взаимоисключающие понятия.

O X A N A

Я именно об этом, Серёж!

Елена Данилова

Тогда вопрос к тебе, а чего тебе нравятся такие мужчины, которые выбирают тебя из чувства долга?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мне такие не нравятся

Елена Данилова

Ок

Владимир Дружин

Мог бы не находиться , если бы долга не было. 🍦

~L
~Eva Lansca~

Если он меня не любит , то я с ним не буду! Это глупо - удерживать рядом не любящего тебя!

Андрій. Ми З України!

По какому чувству долга? Перед кем? Кому он должен? За что должен?🤦‍♂️🤷‍♂️

Котопланетянин.

Может тогда он как то по другому именуется? С чего ради вы его так называете?

Михаил

А это надо? Понятно, что говорить проще чем делать, но не лучше ли разойтись?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Думаю лучше разойтись

Михаил

Это верное решение, на долге далеко не уедешь, а разногласия, споры и ругань будет только увеличиваться, а итог будет один и тот же

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Но у меня всё отлично

Михаил

😊👍Так это здорово)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Конечно

Михаил

😊😊