Лера

как умерить желание командовать

−2
Ответы
Сергей Коваленко

Это может выглядеть странно, но желание командовать напрямую связано со страхом, что командовать будут вами. Вы как бы упреждаете команды других. Надо это осознать и перестать бояться, что другие своими командами нанесут вам вред. Ведь право выполнить команду или нет, это ваше право.

Андрей Григорьев

А Вы попробуйте Гвардии старшим сержантом и бригадиром грузчиков. Там покомандовать это проблемно) А после этого еще мастером участка в ЖКХ. Ой накомандуетесь)))) Как бы мне тогда откачивать не пришлось командирша)

Иехидна 🍄

А вы взяв кнут, прочитайте инструкцию к данному изделию...
Особенно тот раздел где прописано понятие "ответственность"...)))
Мне кажется данный пункт будет первой строчкой в ОГЛОВЛЕНИИ))))

Андрей Акбаров

Когда нибудь нарвешься на человека который еще больше хочет командовать и тогда говорят ; нашла коса на камень...

nm
nikolya mart

поставить себя на его место это трудно но действенно я так со свойм напарником общяюсь

nm
nikolya mart

будь им делай то что он возможно может делать есле ты не будеш понимать своего собеседника то не чего у тебя не получется

Андрей Григорьев

Ты мной, Гвардии старшим сержантом, попробуй покомандовать. Желание сразу пропадет...

Ирина

В вашем возрасте не стоит лишать себя маленьких радостей. Командуйте на своей кухне.

Александр

Убавится само, когда начнёт приносить неприятности вместо удовлетврения.

Михаил Румянцев

Снизить порог Вашей личной ответственности за происходящее вокруг. 😁

Жорик В Тумане

Научиться отдавать приказы, чётко, ясно и в спокойном тоне. 😆

Димулечка Ловенс

ест такая штучка интимная , она внутрь устанавливается))

Марго Беккер

Есть скалки и сковороды-но не чугунина!😜🤷‍♂️😜

Lady Winter 🇷🇺

Сместить фокус на себя. Начать командовать собой.

Сергій

Научиться отвечать за последствия своих команд

Андрей Мещеряков

начать командовать и пройдёт, когда надоест

Владимир Золотницкий

Пойти в армию - накомандуешься до изжоги

Чудик

перестать думать чо вы во всём главная

Николай Бочкарёв

Попробовать выполнять свои команды. ))

Николай Бочкарёв

Попробовать выполнять свои команды. ))

Милош Йованович

Рот закрыть приятным поцелуем.