Эн

К чему видеть во сне большую куклу с человеческий рост.

Ответы
Олег Mатясов

Видеть куклу во сне означает, что окружающие судят о вас превратно. Иногда такой сон подсказывает, что вам не следует доверяться всем подряд. Держать куклу в руках во сне — знак несбывшихся надежд. Если вам приснится, что во сне вы оказались в окружении кукол, то присмотритесь к своему окружению, которое старается использовать вас в своих интересах. Этих людей не волнуют ваши проблемы и переживания. Они готовы злословить о вас за вашей спиной и без зазрения совести воспользуются любой возможностью, чтобы подставить вас.

Та
Татьяна

Давно не увлекаюсь разгадыванием снов. Раньше каждое утро начинала с просмотра сонника. В последнее время редко вижу сны. К чему бы это?

Павел Ионкин

к тому что этим человеком, в облике которого кукла, управляет другой человек

Grigoryi Gimailov

разные мысли по этому поводу...в общем не плохой сон, а это главное)))

Александр Волков

По-моему Вам следует задуматься над тестом на беременность...

Vadim Fateev

Какая разница что видишь во сне главное хорошо выспаться!

Моя Правда

Вас никто не использует случайно? Это символ марионетки

Александр Оралков

это точно сон? или спросонок мужа не узнала?

Сергей К

к возлюбленному с маленьким корнем...........

Bhyr Vhmli

Может эта кукла Вы ? Или.... рядом с Вами.....

Михаил

если по Фрейду , то должно к дождю)))

Эн

Мне кажется он год уже идет.

Виктор Лобов

К мертвецу наверное, ну Я так думаю

Oleg Ы

к встрече с манекеном в магазине 🙂

Станислав Несветаев

к страшно, надвигающейся СВАДЬБЕ!

Николай Шведюк

НЕ ЛОЖИСЬ С РЕЗИНОВОЙ БАБОЙ...

Александр Демчук

Она тебя изнасилует,сучка!!!

Александр Демчук

чёй та,они могут свой член отрезать,а искуственный 30 сантиметровый вставить,вот тогда-то крик будет))

Rinozavrus Rinozavrus

я бы тоже хотоел это узнать.

Владимир Шипулин

И как вы её во сне измеряли?

Дмитрий Михайлов

не знаю бред какой то думаю

Петр Ремезов

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((