Наталь

наповал сразила
фотографией
а потом добила
арфаграфией))
Так что важнее: форма или содержание?))

Ответы · страница 2
Андрей Метлицкий

Ну-у, форма конечно важна, а то алкоголиком стать можно, но и совсем дура с ума сведёт.

Валерий Гусак

В человеке....особенно если этот человек - женщина....должно быть всё замечательно))))

Лидия Левкович

Знаете,по одежке встречают,по уму провожают...Иногда и орфография нужна!!!

Ал
Александрович

Одно без другого не чувствуется и не смотрится... Желательно их единство.

Виктор

В человеке должно быть всё прекрасно;полюбите одно,полюбится и другое.

Серега Иванов

Это наверное зависит больше от психического состояния собеседника!)))

Виталий Рогов

К сожалению, форма не всегда определяет содержание. Ещё неплохо бы ум

Наталь

А ум - это не содержание?

Виталий Рогов

Ум позволяет найти желаемые совпадения

Наталь

Скорее тут нужен не ум, а воображение. Ибо найти то, чего нет возможно только в результат вымысла.

Виталий Рогов

Наташа, посмотрите внимательнее вокруг, Природа богата на людей всяких и разных.

Андрей Всехмудрейский

Орфография через О. Фото по барабану, ибо 90 процентов фуфло и фейк.

Грач Налбандян

Сначала форма. Орфография, потом, когда эмоции рулить перестанут.

Андрей Шатрыкин

Содержание важнее, но если в оно в хорошей форме, то превосходно!)

Владимир Ефимов

Перечитайте "Пигмалион" Бернарда Шоу - там ответ на этот вопрос.

Наталь

А сформулировать слабО?

Владимир Ефимов

Я понял - "Пигмалион" Вы не читали... Тогда посмотрите хотя бы фильм. Этот фильм первая экранизация пьесы Бернарда Шоу о превращении вульгарной цветочницы Элизы Дулиттл в изысканную светскую даму под чутким руководством...

Наталь

Владимир, а ведь Вы всю эту чушь филологу пишете... Очень хочется сбить с Вас спесь, но, учитывая Ваш возраст, я понимаю, что затея эта уже не принесет плодов.

Владимир Ефимов

Как мне жаль таких "филологов", которым я не могу сказать - "коллега", будучи профессором...

Наталь

Как мне жаль студентов, которым литературу преподают профессора, маскирующие обширным цитированием несомненных авторитетов отсутствие хоть и скромного, но собственного мнения((

Владимир Ефимов

Натали, Вас, наверное, мало били за дерзости. Да и мне не с руки. Мараться.

Валерий Музафаров Князев

В человеке важно все( хотя смотря для чего этот чел. тебе нужен)

Наталь

Любить...

Валерий Музафаров Князев

Если полюбишь, то уже не важно , не форма, не содержание.

Наталь

Не могу согласиться.

Валерий Музафаров Князев

Это твое право, тебе решать и выбирать. (Общение с чел. его дела и поступки, его отношение к тебе, наблюдай, анализируй и делай выводы.)

Наталь

А это - никак не всё равно.

Александр

😁😁😁😁 Здравствуйте! Думаю, важней всего погода в доме...

Наталь

Жму руку))))) И здравствуйте, Саша!

Yts - 62

Одно другого должнодополнять и естественно, сооьветствовать

Марат

В начале форма потом содержание, если до этого дело дойдет))

** Катерина **

Для начала форма, а для более глубокого взгляда содержание.

Виктор Шаламов

Для созерцания важна форма. Для использования - содержание.

Даниил Белевитин

В моем возрасте главное, чтоб не тупая и на лицо взрачн,ая)

Наталь

А сколько же Вам?)))

Владимир Фефилов

хочется чтобы красивая дама и писала грамотно и красиво..

Vi
Viki

Достаточно одного раза общения, чтобы сделать свой вывод