..
...

Россия - Германия 4:1!!!!!!!!!!!!😀

Ответы
Де
Дед'уктор

Ура! Ура! Ура! Но будем скромнее! Дождемся финального свистка финала!!! Чтоб не разбудить бабу-Ягу.))

..
...

😄😄😄👍

Эразм Искандер

не хилую команду обыграли..... красавцы. чего теперь с финами будет? там команда вообще в порядке.

..
...

И финнам рога обламаем!!!! 😁😎

Эразм Искандер

Сделаем, хоть и нелегко будет..... А когда игра, кстати, не в курсе?

Эразм Искандер

Спасибо!...... Если честно, очень порадовало, что встретил женщину, которая любит хоккей и переживает за нашу команду, да еще и приятную женщину.)

..
...

Я люблю хоккей )))а вот футбол нет,может потому что папа смотрел и любил хоккей)))Я вчера как заорала когда третью шайбу забросили ))))))аж кошку испугала 😂😂😂😂

Эразм Искандер

))))))) и я к футболу не прирос душой... Это так мы интересно совпали))

Эразм Искандер

И еще волейбол с интересом смотрю...... Может потому, что сам серьезно занимался в свое время.

..
...

Фигурное катание, баскетбол

Степанов Борис

Классно)) Опять фашистов победили, они ведь не исправляются, такие же дела, скромнее правда

Тигр Очень Ласковый.

СССР всегда выигрывал у Германии со счетом 12-0 в нашу пользу.......при чем в первом периоде.

Владимир Калашников

Главное что бы дальше играли а не сливали за полученное бабло

Газинур

ну Германия никогда сильной командой не была. даже и при СССР

Вадим

Футбол? А то у нас Россию не показывают,особенно ее победы!

Вадим

Дааа! Это не футбол,тут россияне молодцы всегда! Респект!

Вадим

Ну,извините,финны- это финны! А еще шведы...

..
...

Со шведами 4:1 в...нашу пользу

Вадим

Еще со временСсср-серединка на полрвинку- то мы,то шведы,то финны!

..
...

Постоянно выигрывать не может никто

Вадим

Достойные соперники!

Юрий Олексеенко

Так лучше бы финнов завтра с таким же счетом... сделали!!!

Мужик - Ром

молодцы ребята !!! главное с финами - надо их победить !!!

..
...

Да! Будем кулачки держать !!!!

Сергей Никифоров

хотелось б и отпразновать но............ так радуемся)))

..
...

И мы так радуемся)))☺️😉

So
Solongo

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА

..
...

😀😉👍

So
Solongo

Мурмурчик

и опять россия нагнула немцев)))) в очередной раз

..
...

Йес!!!!! 😀😄😉✌️

Чёрный Кот

а толку то ... у финнов сегодня продули 1:3 (((((((((

..
...

Раньше заставляли, а сейчас......взял и ушёл в другой клуб..времена другие

Чёрный Кот

раньше был казарменный режим, хоккеистов так дрючили ,как рабов, они годами не видели ни жён ни детей, а жили и тренировались на базах под строжайшим надзором властей и тренеров.

Чёрный Кот

посмотрите на Ютюбе хронику,как наша команда играла в 70-80 годы!!! Сейчас так и близко не играют.

Чёрный Кот

ну он же уже давно на пенсии... ему уже 46 лет

Чёрный Кот

да 45 ... но всё равно уже старый для хоккея.... а жаль... такие игроки рождаются один раз в 100 лет

Юрий Олексеенко

Так лучше бы финнов завтра с таким же счетом.

..
...

О,кстати вы не в курсе по какому каналу будут транслировать?

Юрий Олексеенко

По МатчТВ в 16.15 по московскому времени.

..
...

Блин у меня нет такого канала

рк
роман капориков

Так если бы в футболе... А в хоккее само собой)

Viktor Nnn

аргентина-ямайка 5 : 0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 😄

..
...

Задолбали с этой аргентиной.....то футбол был вообще !

Viktor Nnn

а я хоккей и не смотрю. спартак слишком хреново играет.

Ромариус Варегер

Посмотрим как сегодня с финнами сыграют 😉

Пан Квинто.

я был встревожен после первого периода...)

..
...

Но таки выиграли!!!! 😍😀👍👏👏👏👏👏☺️

..
...

Я уверена они и финнов уделают))))😊😀

Пан Квинто.

у моей Мамы завтра днюха, смотреть придется урывками...)

..
...

С наступающим вашу мамулю))))😊😉🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃

Пан Квинто.

пойду подстригусь чуток...)

Первоклассная Мимикристка

Финны покрепче будут..будем посмотреть...)