Михаил Уфимцев

А если в бутылку с "Фейри" налить подсолнечного масла 50/50, кто кого победит?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

Вилларибо или Вилабаджо ? 😄

Татьяна Крушанова

Столько добра пропадёт.

Михаил Уфимцев

Тут не написано же, что нужно большое количество, можно и 20 гр/ 20 гр 🙂

Татьяна Крушанова

Все равно - добро, и всё равно пропадает.

Анастасия Борисова

Налей да посмотри!

Михаил Уфимцев

Мне и лить не нужно я так знаю 🙂

Анастасия Борисова

Молодец а зачем спрашиваете?

Анна Молчанова

Проверено...моющее

Михаил Уфимцев

Нет не проверял, но если подумать, то когда мы моем посуду мы же не выливаем например в сковородку 100 гр. фейри а всего лишь капельку капаем на губку и вспениваем, значит для любого количества масла нам не нужно такое количество фейри, таким образом мой вывод, что фейри победит с завидным отрывом :))

Айжан Бегматова

масло проверено

Михаил Уфимцев

А как же Иван да Марья? 😃

Айжан Бегматова

думаю в начале семейной жизни Иван, ну после рождения ребенка Марья Психология........

Ирина

не пробовала

Юлия Семёнова

;-))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Бабаева

Бутылка

Михаил Уфимцев

😄 Ей тоже будет не сладко

Ника *

фери

Ника *

начнется с дружбы, а потом не подглядывай,что в бутылке творится будет )))))

Михаил Уфимцев

Хорошо не буду 😄 Потом бутылку побольше наверно надо будет спустя какое то время :)))

Ника *

смотри,чтоб не лопнула 😄 и все на полу не оказались от таких страстей 😉