Мишенька

Подскажите, как копировать в смартфоне, а конкретно в электронной почте?

–1
Ответы
Игорь

Нажимаете пальцем на слово, с которого будете копировать, и проводите не отрываясь, пальцем по экрану, продолжая засветку текста до последнего слова, из выбранной части текста. Отпустив палец появляется функция Копировать. Переходите в нужное место, куда нужно скопировать, нажимаете пальцем, появляется функция Вставить.

Мишенька

Спасибо

Галина

Я делаю так; ставлю курсор в начале того места с какого надо снять и окрашивается в голубой цвет , веду курсором по прямой, правой мышкой нажимаю и выбираю КОПИРОВАТЬ, ,затем переношу курсор в нужное место и правой мышкой ставлю ВСТАВИТЬ и дальше также и все ,что надо перевести по частям .я часто применяю и все получается .

Александр

Пальцем прижмите, появятся скобки, выделяйте и выскочит меню - скопировать в буфер, потом в нужном месте так же палец подержать, вставить.

Мишенька

Тоже самсуг

Александр

Может, службы какие отключены? Не могу понять, почему так.

Мишенька

J5

Александр

Текстовый редактор встроенный, или ещё чего.На форумах поройтесь, там хакеры соображают лучше меня в этих примочках.

Мишенька

Спасибо.

Люда Демлер

Если только текст не активную ссылку я делая скриншот экрана там где незнаю как копировать

Мишенька

Только текст, причем часть текста нужно скопировать

Люда Демлер

Оставьте текст на экране то место что нужно и сделайте скриншот я если незнаю как скопировать не везде можно так делаю

Мишенька

Спасибо

Николай Смирнов

Нажимаете пальцем и ждёте пока выскочит "копировать". Нажимаете и уходит в память.

Мишенька

Выделяется либо одно слово, либо весь текст, а мне нужна лишь часть текста.

Николай Смирнов

Там с боков регуляторы, которыми можно увеличить или уменьшить выделенное.

Мишенька

Спасибо, попробую.

Валерий Ратников 🇨🇳

что? Стопку никак.

Анон Анонов

как обычно

Мишенька

Конкретнее

Мишенька

Что конкретно надо сделать?

Анон Анонов

зажать на слове. появятся ковычки. и ими определяете границы копируемого. чуть выше появится надпись копировать. копируете. там где надо на пустом поле зажимаете еще раз экран. нажимаете вставить

Мишенька

Спасибо

Максим Jw

...