𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
На рынках море зелени. Ташкент

Ответы
Реалист (27 Регион)

Во времена СССР бывал там много раз. Прекрасный город. Но сейчас такое чувство, что пол-Узбекистана переселилось к нам в Хабаровск вместе с чадами и домочадцами.

Реалист (27 Регион)

Не "бывает" а есть. Раньше были гастарбайтеры, а сейчас они живут тут семьями, ходят в школы и поликлиники. Им здесь КОМФОРТНО. Тогда вопрос. Зачем им было покидать свою прекрасную и любимую теплую родину и ехать на холодный Дальний Восток?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вопросы к ним. Я тут живу и мне зашибись...

Реалист (27 Регион)

У меня родственники жили в Ташкенте, на Домробаде. Но в 90-е их просто выжили оттуда.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я про сейчас, что вспоминать прошлое?

Реалист (27 Регион)

А у нас говорят "кто прошлое помянет- тому глаз вон, а кто забудет- тому оба".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Напоминает рынок Душанбе . . . Хотя, сейчас такое время, что в любом супермаркете такая картина круглый год . . . Вот только можно ли это есть? Большой вопрос . . .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Здравствуйте

Бахром_С

Удачного Вам дня!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Карта рахмат....и Вам!!!!

Бахром_С

))))

Майя Петрова

Сейчас везде в России тоже на рынках море зелени - из того же Ташкента, наверное. Помидоры тож оттуда есть в продаже - дорогущие...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А у нас копеечные

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Была вчера на рынке, чет расхотелось мне такой зелени, сижу думаю, где ящики для рассады взять

Пуфкас Стас

Скажите честно мне как вегатарианец,вегатарианцу,слюна потекла при виде такого изобилия?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не веган, но зеленюшку люблю

Пуфкас Стас

А к месному отделу почему не подошли?коментариев побольше было бы?)

Степан Головачевский

Ташкент это Ташкент... узбеки на самой безжизненной земле вырастят что захотят...

Степан Головачевский

это цитата из слов-наставлений великого Абая Кунанбаева.

Андрей Андрушевский

я пока кору с деревьев обгладываю
и лучок на подоконнике
уот и весь кишлак

Сa
Сaшкa

Ташкент- Ташкент,не были мы в вашем Ташкенте, нас и здесь кормят не плохо.....

Alex Domnin

А у нас море ~ снега, моие - света, воздух чиист и тишина....

Юлия Александровна

ох я хочу одного луку и редиски с малом растительным

Цудахар Леваши

На рынках круглый год " Ташкент " была бы " зелень " $

Евгений

Да! Классно! Но сейчас в этом нигде проблем нет!)

Sergey Bayazitov

лучше когда в карманах и на счету много зелени

Михаил Пикулин

Как говорили раньше - Ташкент -город хлебный!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И сейчас так говорят

Михаил Пикулин

Рад что у вас ничего не поменялось!

Саид Абдурахимов

Нуподожди месяцок другой может рассосется

Руслан Абвгдежз

😲...🤔вот где вечная весна.🙂

Игорь Коскин

В Шыме всю зиму была,ничего удивительного

Павел Пахин

Такая же зелень ...клубника по 250р кг....

Виктор Стрелков

А у нас море снега, может поменяемся?

Виктор Стрелков

Присылайте- вес на вес

Виктор Стрелков

Чем хочешь

Вадим Семененок

и что ? там лучше жить чем в питере