Tatusya )))

Причины покупки ноутбука 1%-это модно 8%-для работы 11%-для учебы 80% - интернет в постель?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Ой, я вот в кровати с буком удовольствия не получаю )) всё так-то по старинке за столом ))

Tatusya )))

молодца!!!)))))...я тоже....только ноут не покупаю, чтобы не поддаваться соблазну))))))))

Александр Тетерин

лучше бы жену или мужа туда тащили, значительно интересней бы проводили время ))

Мэверик

100%-шоб жена в конце-концов отцепилась от моего стационарного компа!!!!!!!!!!!

Мэверик

реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) прива Слава!!!!!!!!!))))))

Жена Дракона

привет,как ты?

Мэверик

норм)))))ток отработал.....дома....завтра -тож на работу...)))))))

Жена Дракона

)))мне тоже завтра...в ночную

Желанный

как знать ,мне с постели ноут не нужен,мне женщина нужна!!! 🌹

Желанный

а когда дома ,что не заглядываеш ?

Желанный

милая ты про меня забыла как я посмотрю?или это мне так кажется?

Tatusya )))

я и про себя забыла...кажется)))))

Желанный

ты что-то вообще розклеялась? а ну возьми себя вруки ,в збодрись и всё будет ок! жизнь продолжается,и всё будет тип топ!!

Tatusya )))

У меня и так все тип топ...не переживай!!!!...все в норме!!))))!

Эй, Андрей!

17 дюймовый монитор в постели. Он меня прогонит нафиг)

Ал
Але"кс....

Мало занимает места, можно брать с собой в поездки.

Гордая

А я-то , темная . так и помру в потемках .

Tatusya )))

в какой процент попадаешь?))

Гордая

Еще и в постельку с ним-- Оооо !!!!!!!! и мужчина не нужен !

Tatusya )))

я вот специально не покупаю...чтобы отдыхать от инета... хотя бы в постели))))))

Ми
Мистер

неее интернет в постель это планшет )))

Tatusya )))

по этой причине не имею ни того, ни другого))))))

Стальная Крыса

все у вас через постель делается

Рустам Буркутбаев

С последним мнением не согласен

Александр

а мне и телефона хватает...)))

Ж.
Жека ...

Ну да можно и заснуть с ним)

Иван Быков

а там и мужик припрется !

Иван Быков

ну это бегство от проблемы))))

Иван Быков

ну это бегство от проблемы))))

Tatusya )))

не думаю)))...Всего хорошего...я спать)

Иван Быков

ОПЯТЬ ЗА ЦВЕТАМИ БЕГАЛА?))

Иван Быков

МНЕ ТОЛЬКО ЗВЕРОБОЙ И ДУШИЦУ НАДО!

Фатима Потапенко

Ничего себе данные! )))))))

Людмила Барминова

интересная статистика

Газинур

действительно удобно

Елена При Мудрая

В постель Айпад лучше

Константин Пигута

...нет бы мужичка....)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет я за столом

Меченый Волк

Скорее-всего.

Вв
Ванесса ванесса

видимо так...)удобная вешь..