Андрей

Брови - чёрные, густые, - Речи - длинные, пустые. ---- Это про кого?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Смеются но с ностальгией вспоминают это время ...Шакуров хорошо Его сыграл .

Андрей

Да.

Владимир Жиров

Враги России сочиняли про Брежнева и распространяли среди населения СССР.

Мишенька

О нём в последнее время не принято плохо. Наше детство было замечательным.

Андрей

Да, было. Поговорка старая.

Мишенька

Да помню я.

Алексей Генералов

Наверно про Леонида Ильича, но я бы не сказал, что речи у него были пустые.

Андрей

Это говорили ещё при его жизни.

Алексей Генералов

Воды было много конечно.

Наталия Савелиева

про Брежнева.Говорила нам его дочь Галина что мы его еще не раз вспомним

Андрей

👍

Илья Сведюк

Думаю это о Брежневе.В Питере его так и называли бровеносец в потёмках.

Андрей

👍

Александр Митич

в те годы говорят за это "менты" гоняли бы...🤝 😝 🍻

Леонид

Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет. При живом так говорили.

Андрей

)))

Эстерсита

про брови могут быть у восточной красавицы и речи тоже наверно у нее

Роза Туктарова

Сам и маршал и герой- отгадайте- кто такой?( загадка про Брежнева Л.И)

Ольга Царькова

Всегда поражалась Горбачёву, говорить часами и ничего не сказать...

Андрей

Это не он.

Андрей

Леонид Ильич.

Ольга Царькова

Горбачёв его переплюнул. Что написано вначале, мои личные мысли во время его выступлений

вс
виктор соловьев

А мне он нравился..Многие до сих пор хорошо вспоминают это время..)))

Андрей

Мне тоже.

Елена Монум К.

- Мяса нет, конфеток нет .. нахрена нам такой дет! - это про Брежнева

Андрей

👍

Елена Монум К.

😂😂😂дед, конечно, а не дет

За
Заславская

Про российского словоблуда, зачатого от Леонида Ильича Брежнего.

Андрей

А кто это?

Андрей

Неправильно прочитал - мне показалось - про сына словоблуда.

Оля

ох, товарищ, майор, не так вы ищете подозреваемого.... не таааак))))

Андрей

Это давно уже не подозреваемый.

Андрей

Он.

Иван Васильев

молока и мяса нет нам не нужен этот дед. уважаемый леонид ильич

Андрей

👍

Та Самая

7 лет вопросу или Брежнев всегда живой, Брежнев всегда с тобой)

Не
Нелличка

Это целое стихотворение про Л.И. Брежнева. Хороший был дядька.

Андрей

👏

Ильдар

Землетрясение? Нет это китель Брежнева в шкафу упал Слышали ?

Андрей

😎

Сергей Никонов

Кто на это даст ответ, тот получит десять лет😜