Все Тот Же Гоша

В госдуме поддержали введение продуктовых карточек. Как вам новость?

Ответы
Александр

Ну не от своих золотых унитазов же отпиливать на корм стране, проще карточки ввести. Система распределения наступает, для того и ку-коды вводят.

Александр

Так и траву нужно выращивать, притом чтоб она выглядела на тарелке как бифштекс из мраморной говядины и вкус имела соответствующий. Высокие технологии отдельно, общие потребности - отдельно. Надо же экологию поберечь, а сейчас перепроизводство, с огромным количеством мусора. И мусор надо в жрачку переделать, как раз система распределения позволит не делать ничего сверх нужного, чтоб ассортимент был только в голове потребителя. Жричодали, притом без отходов.

Галина Чаплинская Против Войны

Утопия по Глуховскому.......

Александр

Самое интересное, что эти утопии пытаются впарить.

Все Тот Же Гоша

да все проще,карячаться новые санкции. заодно чиновники деньги из бюджета красть будут,пойди проверь сколько этих карт и кому раздали

Галина Чаплинская Против Войны

Про коммунизм нам уже рассказывали.

(◆_◆)

Лучше бы электронный рубль продвигали, его проще мониторить и меньше купюр печатать пришлось бы, это инфляцию притормаживает.

Все Тот Же Гоша

тут что то другое

(◆_◆)

А карточки какие? Накопительные или скидочные?

Все Тот Же Гоша

для стимулирования потребления российской продукции и для малообеспеченных людей. не было,не было и опа вдруг надо стимулировать и нищие появились

Димулечка Ловенс

не удивительно уже

Димулечка Ловенс

как это не знаем?? что вы говорите??? А письма, а монографии..., а записи на медных цылиндрах))))

Все Тот Же Гоша

это ообще сказки. давай про бресткую крепость

Димулечка Ловенс

так если вы принимаете за сказки признанные факты научным сообществом , то о чем мы можем говорить?) мы даже опереться на аксиомы не сможем)

Ур.

В первый раз что ли

Просто Александр

Это в украине.

Все Тот Же Гоша

а там есть госдума?

Просто Александр

Там карточки планируют, только-что прочитал эту новость.

Все Тот Же Гоша

а я говорю,что дума твоя россиская уже поддержала введение продуктовых карточек.

Просто Александр

А зачем у нас то? Слава богу дефицита нет.

Все Тот Же Гоша

для малоимущих. а их более 20 млн. вопрос насколько разбогатеют чиновники и насколько повысятся цены на продукты?

Просто Александр

У нас нет таких, даже цыгане нормально живут. Это наверное Вы какой-то фейк прочитали.

Aleksander Jakovlev

Для себя? )))

Смена Мерности

Збс😂😂😂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

о чем,Вы?

Все Тот Же Гоша

о талонах

Linda 😉🌞

Это как?

Am
Amon

Эт как

Все Тот Же Гоша

для стимулирования потребления отечественной продукции и в качестве дополнительной меры поддержки малообеспеченных семей. так звучит

Am
Amon

Что и с себя же начнут?

Михаил Румянцев

Фейк.