Алена

Жена рукодельница - горе в семье ?))

Ответы
Володя

• Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, –
• и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
• Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
• Чего еще искала душа моя, и я не нашел? – Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщины между всеми ими не нашел.
• Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.

Сергей Богатов

Нет,наоборот.Мы с женой все вместе делаем,помогаю по силам и возможностям,где-то с дизайном,где-то ниток привезти,где-то с машинками или оверлоками помочь разобраться.Пришлось как-то ехать в Москву с рук покупать вязальную машину.Женщина,ее продающая меня спрашивает-"Не в тягость вам жена рукодельница?Отвечаю-нет,наоборот человек реализует свой творческий потенциал".Она,кстати,не за деньги,все свои вышивки дарит,сам процесс ее интересует.

Niherasebeblia

моя на пенсию вышла и началось.в ванной обои водоотталкивающие наклеила.потом рельефные в комнате.только что закончила наклеивать бордюрные рейки на дверцы стенного шкафа и собачить там фарфоровые ручки. мне пришлось на всех дверцах петли менять! с ужасом думаю что ей завтра приспичит.

Niherasebeblia

🤣😂😀 и больше всех мне!

ДА
Дмитрий Аверченко

Почему же.. По мне - так норм. Я - по призванию, к примеру, повар. (ну на деле - работаю прогером и могу почти люблю электронику и электрику починить, но это не важно! готовить я люблю! И умею!)

Сидоренко Сергей

Ну, почему? Я своей рукодельницей горжусь!!! Заказы есть, даже из США и Европы. И, дело даже не в деньгах. Главное - что бы её самооценка была на уровне)))) https://www.livemaster.ru/aselena?view=profile

Сергій

Доченька, ни когда не выходи замуж за такого как твой папа! Мама, но у папы ведь золотые руки! Да, вот и будет все ремонтировать и ни когда ни чего нового не будет

Николай

🖼 Да.., вот такие шорты связала и заставляет носить, чтобы не застудил невзначай...

Валентина Мезрина

Нет. Это очень хорошо и для семейного бюджета, и для интерьера квартиры, дачи, и для обучения детей полезным занятиям.

Николай Дубинин

...о, женщина! Как Вы дошли до мысли такой
...скучающая жена;
у всех проблем одно начало.
Сидела женщина - скучала...

Ви
Виктория

почему же.это лучше чем алкоголь. ну..конечно милионов скопите гораздо меньше. товпры для хэнд мэйда нынче дороги

Дина Муртазина

и ещё-муж рукодельник тоже...техника будет служить и служить и служить и ничего нового не купится

Валентин Сазонов

Глупость. Это же прекрасно, когда жена не только любимая женщина, но и хорошая рукодельница. 🌹

М.
Максим .

Как и мужчина с золотыми руками.....Никогда не будет новой шубы.и современных покрывал.

Алена

Зато будут тёплые носочки)

М.
Максим .

Каждому свое....Прогресс застывает.

Авраам Чулпанхаматов

Наоборот... не видно и не слышно - сидит себе в кресле, вяжет свою бесконечную пряжу...

Семён

Ну что же сдесь плохого , это же супер , когда человек может все делать руками ...

Вячеслав Алёхин

Вот представьте сбор таких рукодельниц... Одна из: Я Таня и я, рукодельница...

Чеширский Кот

Скорее наоборот счастье !! если конечно уметь правильно к этому относиться

Алена

Я знала что ты меня поддержишь)

Чеширский Кот

Да да конешно такая жена будет увлечена своим делом !! Конечно она будет тратить на это время !! Зато это дело может стать тем самым что будет сближать двоих и сближать понастояшему !

Алена

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8B%D1%81%D1%8C читал ?

Алексей

Да ладно, вот если у мужчины золотые руки, то женщине обновок не видать!

Vi
Viki

Как и муж рукастый- ничего нового не будет никогда, все будет чинить)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая бы херня в голову не пришла всегда найдутся единомышленники(с)

Владимир Ожогов

глупость какая творчество это развитие и я уважаю таких девкушек