Имя Женское

Вы часто бываете на распутье?

Ответы · страница 3
Вячеслав Гавриков

На распутье только витязь в сказке бывает.

Имя Женское

ой и сомневаюсь. как же без сомнений? вам кофе...чаю?

Павел Ладиков

распутье - это такая женщина? Нет, не бываю

Имя Женское

Неееее..половодье

Владимир Зверев

нет, я просто иду в перёд и не оглядываюсь

Имя Женское

может зря? сжигать мосты не рекомендуется. жизнь может повернуться к вам задом и друзья станут врагами, а враги друзьями

Владимир Зверев

ох эта психология и до чего же она нас доведёт, просто ужас

Имя Женское

это реальная жизнь. она только на словах простая. а если наша голова ещё усложнит...придумает....то какая психология? такого не придумают даже психологи

Владимир Зверев

как вы правы и что только вам в голову в мозги пришло ?

Имя Женское

та самая женская логика, в которой мужчины всегда сомневаются

Го
Горец.

В чём? Под этим разное подразумевается.

Имя Женское

без рамок

Го
Горец.

Тогда всегда. Мне выбрать путь в магазин или на работу подразумевает много вариантов.

Имя Женское

как всё сложно....а я такие мелочи вообще не считаю проблемами

Валерий Захаров

Часто понятие относительное. Бывает..

Имя Женское

угу

Элис

постоянно. Я долго принмиаю решения..

Имя Женское

негативный опыт?

Элис

нет. я тугодум...может быть:)

Имя Женское

если не мешает, это же не плохо

Имя Женское

для вас это норма. удачи

Iosif Cojocari

Да только долго не задержуюсь🍻🙏

Имя Женское

Кончил-не кончил...3 минуты?

Виктор Кислов

В молодые годы так было, а сейчас нет.

Имя Женское

и правильно

Алексей Коровин

Это же Перекрёсток, много раз на дню.

Имя Женское

приятной дороги1

Евгений Долматов

С годами всё реже тянет на распутье.)

Имя Женское

согласна

Saida "из Лиги Олимпа".

как-то звучит .. хи-хи .. двусмысленно

Имя Женское

ну это в вашем понимании

Имя Женское

а просто сомнение

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

да у меня это ежедневный поиск и мысли + самоедство ..

Имя Женское

по мелочам не заморачивайтесь. иначе проблемами обрастёте. начинаем сомневаться даже в привычном

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

о . проблемы у меня , по-моему , совсем не детские .. И честно говоря , я не могу справиться со своими внутренними переживаниями . они меня просто разъедают

Имя Женское

ну это знакомо...работа спасает

Имя Женское

вам сложнее

Igori Tautu

Каждый день.. идти или нет на работу

Имя Женское

Да ну её....полежите на диванчике лучше

Инесса Самойлова

Часто...Но ответ находится быстро...

Имя Женское

замечательно

Leena

Все там бывают, а как без этого??))))

Имя Женское

я не о том...часто?

Leena

Часто конечно же... при любом разговоре, хотя бы... что бы не обидеть человека и достойно выйти из спора... но это к примеру.... ломать стены упорством, тоже плохо, я так думаю или долго думать-тоже не вариант.

Имя Женское

вы из простого делаете сложности? 😒 у меня никогда нет в мыслях, что могу обидеть кого-то. не в моём праве унижать других. все ошибаются.не нравится человек хамством или высокомерностью - игнор или ЧС. и нет проблем

Leena

Нет сложностей. Просто хотела сравнить слово распутье и подумать.... когда вы на распутье, значит вам свойственно думать. Это уже хорошо..

Имя Женское

я не считаю мелочи распутьем. величина проблемы не ограничивается одними думами

Leena

А кто то про мелочи говорил)))??

Имя Женское

да вы про ссоры...это же мелочь, которую можно избежать

Joker Face

порой жизня кидает туда и обратно

Имя Женское

и это правда. не жизнь, а колея. как не крути, а всё время возврат к прошлому

Петр Тарасов

Я уже вышел на финишную прямую )))

Имя Женское

Математическая точность расчёта?

Петр Тарасов

Биологическая модель всего живущего ))

Имя Женское

сегодня живём.....завтра нет. вот и вся модель

Петр Тарасов

Только вселенная вечна и бесконечна

Имя Женское

не знаю.моего ума не зватает это объять

Алексей Генералов

Это у тех, у кого не цели по жизни

Имя Женское

Возможно. Не знают, что важнее

Егор Рукин

Как и все - по сорок раз на дню. 🙂

Имя Женское

Особенно во время обеда в столовой

Егор Рукин

И там тоже.

Имя Женское

Норму перевыполнили

Александр Скалецкий

в женском вопросе только сейчас

Имя Женское

Почему женском?

Александр Скалецкий

других распутьев пока нет очень трудно после 50 нормальную подругу найти кандидаток много не знаешь кого выбрать вот и распутье

Имя Женское

Ну удачи в поиске

Василий.

Пруд слава богу не разливается.

Имя Женское

до 9 вечера у нас. потом часто тишина и в обратном направлении. а летом в это время вообще здорово, если дождика нет

Василий.

У нас и вчера и сегодня солнышко и снег большими хлопьями сыплет.

Имя Женское

не хочу уже зимы. не комфортно у нас. влажность большая. когда мороз можно сосулями везде обвешаться

Василий.

А мне нравится, ездить правда сложно, не всегда дороги чистят.

Имя Женское

можно пожить , когда зима настоящая, морозная...как в москве. а у нас и зимы толком не бывает. то минус 20, то плюс 10