Имя Женское

Вы часто бываете на распутье?

Ответы · страница 9
Сергей Манов

каком

Имя Женское

Любом

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Alexandr Kalikin

нет.

Alexandr Kalikin

Короче...найдешь причину ...отследишь ее следствие виртуально...совершишь акцию удалишь причину или нейтрализуешь ....исчезнет следствие....той причины. Всё... по другому никак.

Имя Женское

не хочу. безразличие ко всему душевному поселилось. и думаю, уже навсегда

Имя Женское

а как думаешь? когда никому не веришь, это касается только тела?

Alexandr Kalikin

......это другой менталитет ...нации...не ваш он вот и идет...нестыковка....понятий...обычаев...языка...и.т.д. ......

Имя Женское

ладно....не понял. закругляюсь

Алксандр

Нет.

Имя Женское

сожалений нет?

Роман Андреич

Нет.

Имя Женское

уже не нужно?

Николай Богомазов

Нет

Имя Женское

Точно.все.иногда кажется, что нет выбора, принимай, что дано судьбою, но всё равно мириться не хочется. Борьба за лучшее .

Николай Богомазов

Принимать пинки судьбы надо с благодарностью. За то что это случилось сечас а не позже.

Имя Женское

Да уже без разницы. Жизнь не вечная

Николай Богомазов

Есть разница.

Имя Женское

Мне уже нет

Сергей Ласман

нет

Имя Женское

уверены в себе?

Имя Женское

тогда остаётся один вариант- жизненная колея

Сергей Ласман

колея тоже имеет разьезды, станции и полустанки

Имя Женское

ну вы же этого не замечаете?

Сергей Ласман

замечаю конечно, да ни на всех охота или есть время остановиться

Имя Женское

Надо же.....всё по собственному желанию

Сергей Лукьяненко

Нет

Имя Женское

Неужели?

Имя Женское

Ишь какой

Имя Женское

Нифигасе

Владимир Бэкман

нет

Имя Женское

хорошо

Тамара Енькова

Нет

Лора Исаева

да