Сафоний Сафоний

На кого из знаменитостей вы хотели бы походить? Чем?

Ответы
Андрей Якунин

Не вижу смысла на кого-то стараться походить...Я - есть я. А со знаменитостями я знаком...Мало кто из них порядочный человек... Пример для подражания - это совсем другое. Мы сына перед конкурсом в Испании возили на консультации к гениальному классическому гитаристу Алексею Зимакову. После этого у сына появилась цель: сыграть Ореховскую "Тройку" лучше Алексея. Вот так правильно. Самому сыграть, но лучше! А не быть похожим на кого-то...

Руслана Романчук

а сам на себя...

Андрей Якунин

Сентенцию не понял: зачем мне на себя похожим быть - если я - это я. Это на меня хотят быть похожим.

Галина Катернова

Чтобы стать личностью, человек должен пройти определенный путь развития. Каждый статус обладает своим имиджем. Имидж это представление о том, как должна выглядеть и вести себя личность определенного статуса.Поэтому сотвори себя,будь личностью и не копируй ни кого.

E*
Ellizochka **

Зачем? Я не считаю себя хуже, чтоб быть чей то копией. Каждый человек уникален, и даже не представляю каким надо быть некчемышем, и до какой степени надо быть закомплексованным, чтоб в голову пришла молочная дребедень.

С*
Светлана ***

Боже упаси! ведь нельзя сравнивать даже себя с другими! каждый уникален и каждый имеет свои собственные таланты и способности и может то чего не сможет другой

Руслана Романчук

спасибо)))

С*
Светлана ***

и Вам за понимание

Мария Новикова

не хочу быть чьей-то копией, каждый человек особенный и свои индивидуальные положительные и привлекательные черты, стороны характера и надо развивать!))

Михаил Лавринцов

Ни на кого , я всегда хотел походить на своего отца, но мама видать разбавила характер, хотя все родственники говорят что я сильно похож на него.

Руслана Романчук

понятно

Денис Пляскин

зачем это?как там у буддистов)))?весь мир иллюзия и пустота снаружи пустота внутри)))кароч-настоящему буддисту никогда нигде ничто 😀

Зоя Бойко

На Иисуса Христа! Во всем. Он показал пример жизни и любви к Богу Отцу, к человеку, другу, врагу, ко всему что сотворил Отец Небесный!

Александр Луньков

На графа Монте-Кристо, каким его показал Авилов. Только без смертоубийствов! Спокойный, уравновешенный. умный и не бедный)

Руслана Романчук

Круто))))

Александр Луньков

Наверное. )

Руслана Романчук

Спокойный, уравновешенный. умный ....главное таким и оставаться!!!!!

Александр Луньков

Спокойным трудновато в наше безумное время.

Руслана Романчук

А нужно....как говорят-главное спокойствие...

Александр Луньков

Вот и стараюсь)

Руслана Романчук

Вот и молодец...

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Наа Анастасию Шпагину. Она очень добрая, милая, настоящая, делает, что хочет, не смотря на все, что было и есть в ее жизни.

Встречный Ветер

Лавров. выдержанностью и удивительной способностью воспринимать людей всерьёз, зная что тебе втирают дичь.

Кирилл Тимошенко

На Владимира Ильича Ленина. Тоже хочу полежать на Красной площади в хорошем костюме классического покроя.

Кирилл Тимошенко

Итак, В. И. Ленин пока что в топе нашего маленького рейтинга...

Наталья Афанасова

откройте любую книгу из серии "жизнь замечательных людей" думаю там очень много примеров для подражания

Нина Макарова

99,9 % знаменитостей фальшивы,поэтому я предпочитаю быть сама-собой,потому что меня все устраивает а себе

Инга Агни

Знаменитости дурные стали. А вот от литературных героев, некоторые черты бы переняла положительные.

Се
Сергей

на себя...и за собой слежу......а иллюзии--это пустое и бесполезное......а вот на меня хотят быть похожими

Ольга Протасова

надо на себя быть похожим .это лучше всего сам себя знаешь а знаменитостей нет это только оболочка

Виктория Жукова

Я не хочу ни на кого походить, хочу быть собой и прожить свою собственную, неповторимую жизнь.

Филярит Кабиров

Я сам себе знаменитость. И подражать ни кому не собираюсь. Я единственный и не повторимый.

Светлана Васильева

я хочу быть похожа на саму себя,каждый человек индивидуальность.Не сотвори себе кумира...