Анютка Романова

Что предпочитаешь: идеальную красавицу или верную подругу?

Ответы
Sergey Abramov

1) Идеальных красавиц не существует. 2) Даже идеальная красота со временем увядает. 3) Верность - вообще очень неровное, ситуативное и непостоянное явление. При таком раскладе большого смысла заморачиваться с выбором нет. Понравилась - бери и не жлобись! ))

Игорь Гаврилов

говорят встречают по одёжке , провожают по уму , я ещё по молодости заметил одну зависимость , бывает на сколько она красива с наружи - на столько она гнилая в нутри

Lаzy

Второе. Первое- субьективно ( у каждого свои критерии и свое восприятие) да и не возможно. Идеала- просто нет. Да и сам- далеко не Ален Делон.

***Пилот Владимир***

Предпочту родного человека, с которым любить друг друга взаимно, жить в согласии, без лжи, без подлости, без предательства и зла.

Mihail Kiranow

xxx: Ничего я не толстая, мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
yyy: Так он же математик, для него идеальная фигура - ШАР!

Mihail Kiranow

Это к вопросу об идеале

Александр Абрамов

Зачем казаку добрый конь? Чтобы степь под копытами пела. Каленый клинок, да гармонь! А бабы - последнее дело...

Златка Золотая

Ну кто вам скажет, что ему красивая не нужна? Тот кто слврет или тот, кто неуверен в себе. А вам такой нужен?

Dan Bongо

Почему, блин, всё время или?????? Я предпочетаю идеальную, красавицу, верную и вдобавок еще и подругу!!!))

Михаил Черевичный

Ну идеальных красавец не бывает, а с верной подругой не всегда можно выйти на улицу. 😊

Голубь Сизый

мужики всегда выбирают "Ебельный" вариант. И можешь не заморачиваться)))

Беатрис

в начале знакомства мужчины смотрят на внешность, а потом уже характер

Edward

верную красавицу)))

Беатрис

в идеале

Edward

ой не в Таджикистане, в Турмении, обознался

Михаил

Конечно красавицу......лучше кушать торт с кем-то, чем 💩 одному🤣🤣🤣🤣

Эл
Элексей

с красавицей ох как трудно будет жить . ее желающих конца не будет .😍

In
Ingritis

Уж лучше пусть верная, ведь не знаешь, какой сюрприз принесет идеал!

Валерий Ратников 🇨🇳

красавица, да ещё идеальная, пусть бизнесмену мозг выклёвывает.

Миша Чернов

а идеальная красавица.....априори что ли не может быть верной????

Дэн

Чёт нереальный для меня выбор,, ну пусть чтоль подруга будет.

Sergio

Идеальную красавицу, конечно! Нафига мне верная страшилка?

Олег Яковенко

уже ни то ни другое. симпатичную подругу. это то что надо 🙂

Сергей Из Сибири

Красивый фантик , не значит , что за ним вкусная конфета ...