Она

У каждого бабника есть своя недосягаемая принцесса?

Ответы · страница 2
Максим Горовой

у самой недосягаемой принцессы есть мужчина, которого она до полусмерти задолбала)

Tima Boxing

должно быть Адаму и Еве было не так просто вести беседу: им не о ком было поговрить.

Genius Loci

не говорите,что мужчина бабник!если бы он был однолюб,то до вас бы очередь не дошла

Ара Геворкян

Которой плевать на то, что он всем нравится...Должны же быть исключения из правил...

Милая

Настоящее открытие - это не поиск новых земель, это взгляд на мир новыми глазами.

Эльза Пономарева

должна быть непременно. Он потому и бабник, что никак до принцессы не дотянется

Юлия Мороз

А у каждой принцессы есть свой бабник,-порочный круг какой-то получается:-) 🙂 🙂

Сергей.

- Ты такой умный и красивый. Иногда я думаю, зачем я тебе такая? - Для контраста.

Valeria Burdeinaya

на то они и бабники.. лучше 100500 синиц в руках, чем один желанный журавль в небе)

Борис Жильцов

К гадалке не ходить. Но и у каждой недосягаемой принцессы ес ть свой бабник))

Виктор Череменцев

каждый бабник как разменная монета, чем чаще меняет тем меньше достоинство

Елена Пфайфер

Ага )))))... Только он ей не интересен.. Потому что он бабник.. А она принцесса..

Агасувар Ахмедов

у всех есть недосягаемые мечты и желаний, даже у олигархов и президентов

Рая Люба

ох не люблю бабников, всеядные животные, бросаются на всё, что шевелится

Ольга Царик

Именно от того ,что есть НЕДОСЯГАЕМАЯ принцесса и становятся бабниками.

Старик Ромуальдыч

Да бросьте. Он количеством берёт. И сто лет ему не нужна "недосягаемая".

Света Копцева

ну да- достиг ! -вот уже не принцесса и пошел за новой недосягаемой и т д

Ma
Marriedmooncat

ага )))))))))) но у меня нету )))))) есть те кого я не достгаю) я кот )))))))))))))))))))

Николай Гарбяк

если принцесса , то она недосягаема для всех бабников. Она ждёт принца

Галина Капица

скоро уже и достигать не с чем будет ,да,к тому же бабник даже не принц