Safarali Sarahonov

Почему мужчины любят охоту? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Татьяна Агаркова

Охота... Настоящая охота - это когда и ей охота, и ему охота - вот это ОХОТА! А стрелялки в лесу...- убийство животных для потехи мужского самолюбия

С*
Светлана *****

от первоначального своего происхождения.. сначала охотился на зверей,чтобы было сытно в семье,а потом и на женщин... он создан быть охотником...

Гр
Гриша

это в крови чтоб выжить, что женщину выбираем,что за добычей преследуем выделяется гормон жажды достижения.

Ирина Белоглазова

Это вечная отмазка от жены! А если честно это драйф! Как можно заработать 1 мил.$?

Lira

зов природы, охота у них в крови...и ту охота, и эту охота...куда не посмотри

Sоlomka

Это с древних времен , синдром добытчика остался..)))

Лариса Хиценко(

я думаю что это у них от древних. они же добытчики

Василий Лямов

охоту охотники любят, а все ли они мужчины?

Александр Яцеленко

там выпить моожно и жана не будит бдить

Лидия Дидух

Первобытные инстинкты срабатывают.

Одна Такая

они по своей сущности - охотники

Артур Токтосунов

Это же классно экстремально !

Marek Keram

им охота - вот и любят охоту

Олег(Буран) Рыбин

не все я например не люблю